— Если у меня Мусико потеряется, сколько в твоем детективном агентстве будет стоить её найти?
— Хомяки — 250 р, если фото есть. Кошками не занимаемся.
— Почему это?
— Потому что невозможно пойти на птичий рынок и найти такую же кошку за 50 р.
02 Mar 2010

Истории о животных ещё..

Людмила


* * *

Иду из магазина. За мной увязывается кот. Ну, мало ли что ему надо, может, голодный, на подачку надеется. Вдруг кот начинает утробно завывать. "Неужто, -думаю, — почуял сосиски в вакуумной упаковке?" Через несколько метров к нему присоединяется приятель, и дальше я двигаюсь, сопровождаемая уже парой кавалеров под стереозвук кошачьего воя. С

* * *

Сфинксы.

У наших соседей два кота-сфинкса и их хозяйка натуральная блондинка.

Не то, чтоб типичная, но всю жизнь домохозяйка и есть некоторая оторванность от житейских проблем. Но это так... вступление...

Сегодня мой муж читает анекдот: "Приходи домой мужик, а их сибирский кот ходит по дому совершенно лысый. Он спрашивает жену: "Что с котом?".

Та: "Ну как, ты же сам велел его побрить. Сказал: "Милая, я уже еду домой, брей киску". Хохочет мой муж от души, а потом задается вопросом: "Ты не помнишь, Сидоровы сфинксов покупали, или их Элла каждый вечер бреет? "

* * *

Как показала практика, вопреки известной фразе, найти черную кошку в черной комнате, особенно если ее там раньше не было проще простого.

Всего лишь нужно встать ночью и пойти в туалет — и обязательно на нее наступишь.

* * *

Сегодня друг рассказал: у его дочки в КИА-Спортадж вдруг появился какой-то неприятный запах. То ли горелым, то ли псиной. Дочка долго принюхивалась, вроде как из подкапота запах. Приехала в родителям, открывают капот. А там — котяра сидит! Еще заметно, что домашний, ухоженный. Видно выбежал из дома, а на морозе прозрел что зря. Залез погреться, заодно и покатался.

В общем, начали доставать, так он залез вглубь мотора и ни в какую расставаться с ним не хочет. Пришлось вызывать МЧС-ников, они его изгнали из машины лучше, чем поп бесов.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024