Решил сделать девушке кун@лингус. Всё идет здорово, ей нравится, мне тоже. Ускоряюсь понемногу, как вдруг чувствую странный привкус во рту. Отлипаю от её промежности и (о ужас!) вижу её половые губы в крови! А ведь месячные на прошлой неделе как раз прошли. У меня паника, ничего не понимаю. Спрашиваю, не больно ли? Отвечает, что нет. Бежим в ванную подмываться, и там я понимаю: когда в спешке перед свиданкой чистил зубы, задел десну, и кровь оттуда со слюной попала на киску.
Выдохнули с облегчением, я купил бальзам-ополаскиватель, а девушка говорит, что впервые встретила парня, у которого тоже бывают "эти дни".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно потеряла сознание от мастурбации клитора. Так и валялась бездыханная с рукой в трусах около получаса, хорошо, хоть живу одна и никто этого не увидел

* * *

В моем окружении есть мужчины с нетрадиционной ceксуальной ориентацией, так как работаю в соответствующей обстановке. Так вот, на одном из недавних корпоративов мы перепили и случился у нас оральный ceкс. Точнее у меня. Что на меня нашло, я не знаю. Мне ужасно стыдно перед мужем и пакостно. Пытаюсь успокоить себя что он гей. Но как представлю куда он засовывал свою пипирку, становится хуже. Лучше бы я у нормального мужика отсосала.

* * *

Долго не могла себя уговорить разрешить любимому aн@льный ceкс. Совсем не готовясь к нему, это случилось. Очень боялась оконфузиться, но все прошло на удивление неплохо. Через пару-тройку дней узнала, что он мне изменил. Что ему ещё надо было? Мечтал — получил... чувствую себя униженной.

* * *

Мой парень — боксер. Возбуждают его синяки, ссадины, разбитая губа. После очередного соревнования, просто горю, что бы поскорее приехал и оттр@хал. Особенно люблю, когда разбитая губа, и случайно прикусить, и слизать его кровь. Ох, аж завелась, пока писала.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024