Недавно шла по улице, болтала с подругой по телефону. Увлеченная разговором заметила, что за мной мелькнула фигура и начала идти сзади. Обернувшись, увидела мужчину 30-35 лет. Подозрений не возникло, люди часто перебегают дорогу в этом месте. Через пару секунд я слышу, как мужчина начинает мне орать: "Девушка, я маньяк! Давай, беги!". Я напряглась и ускорила шаг, делая вид, что ничего не заметила. Но он продолжил: "Чего медлишь? Беги! Быстрее беги!". В этот момент мужчина куда-то свернул и пропал из моего поля зрения.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

У нас с бывшей девушкой много разных фишечек. В 0.00 мы загадывали желание вместе, а ехав в автобусе смотрели на проезжающие мимо машины и говорили то, что четвёртая будет моей, а седьмая её. В любой непонятной ситуации высовывал язык и фотографировался, а она следом присылала такое же фото, так и мирились. Расстались, а безумно не хватает этих фишек. Всем любви, не теряйте то, что вам дорого.

* * *

Решили мы как-то с братом проверить бабушку на знание различных групп. Спрашиваем: А "время и стекло" группу знаешь? Бабушка, посмотрев на часы: время ещё не истекло.

* * *

Было это около 10 лет назад. Тогда женщина с маленьким ребёнком спокойно шла в поликлинику — было около 12 часов дня. И вдруг на неё нападает мужчина с ножом, женщина говорит ребёнку бежать и сама пытается вырваться с криками помогите. Через неё спокойно проходят мужчины с непоколебимым лицом. Лишь один человек, водитель автобуса помог женщине спастись и задержать преступника. Мужичек с ножом уже не раз нападал на обычных граждан нашего провинциального города. Моя мать — та девушка с ребёнком судилась с этим мужчиной, но так как никто не подавал заявление в полицию ранее, за мужчиной не находилось ничего плохого. Дядя с ножом в суде оплатил лишь моральный ущерб.

* * *

Будучи маленьким, года 4-5, в детском саду на тихом часу приспичило по большому. Сделал все свои дела, а туалетной бумаги нет. Решил пойти так, натянул штаны и довольный двинул дальше спать. Туалет от спальни проходил через раздевалку, и вот, шагая мимо нее вижу, что на лавочке лежит один носок, белый. Мой юный мозг не придумал ничего умнее и дал команду рукам воспользоваться этим носком как бумагой. Чем я думал в тот момент — понятия не имею, но я вытерся и оставил его на той же лавочке. Чуть ли не по горячим следам нашли виновника и поведали эту историю вечером родителям, когда пришли забирать меня. Носок, как оказалось, принадлежал девочке, с которой потом судьба меня заставила учиться в школе до 8 класса. Стыдно перед ней до сих пор, а родители стебут и по сей день.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024