У меня есть знакомая. У нее есть дедушка и бабушка. У бабушки есть два кота, избалованные любимцы. Бабушка уехала на две недели, коты остались деду. Дед решил не заморачиваться их отдельным питанием, поэтому просто сварил всем картошки. Поняв, что тут не забалуешь, коты безропотно ели картошку и хлебушек, пока бабушка не вернулась домой. И да, это было в Беларуси)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я человек, который приручил удачу. О чем бы я ни думал, все сбывалось, стоило мне только попытаться. Я выиграл в лотерею, сыграл на огромные деньги в рулетку, поставив на зеро, и взыграл. Зеро к тому времени не выпадало уже четыре дня. Я приручил удачу, но разозлил судьбу. Мне не только по-крупному везло, но также я испытывал крупные неудачи, и даже потерял семью, всех друзей, моральный облик. Я перестал играть, купил уголовное дело, за которое мне дали пожизненное, и сел в маленькую тюрьму в тысяче километров от дома. В моей одиночной камере есть розетки, есть библиотека и даже компьютер. Я никогда не вижусь с другими заключенными, ко мне приходят только два человека. Начальник тюрьмы, с которым я обсуждаю литературу, у нас что-то вроде самого маленького литературного кружка. И раз в месяц бывает священник, и мы с ним увлеченно спорим. Я могу выйти в любой момент, но я не хочу, так как буду играть и снова кто-то умрет! Здесь мне ничего не угрожает. В свободное время я играю в "Что? Где? Когда?", придумываю очень сложные вопросы, и один раз мне даже удалось выиграть у знатоков 200к. За эти деньги в тюрьме сделали горячий душ.

* * *

Часто вижу грустные посты про то, как котики ждут хозяев с работы. Я работаю дома, и мой кот весь день спят. ВЕСЬ ДЕНЬ. Им как бы вообще параллельно, где вы и что с вами. Они даже поесть не встают, а вы говорите "скучают".

* * *

Очень устаю, не высыпаюсь совсем. Говорю мужу утром: "Встань, побудь с ребенком. А он отвечает, мол, не могу, тяжело, спать хочу. А мне не тяжело? Я как справляюсь? На что ответ: "Вообще не понимаю как ты это делаешь.." и дальше спать. Гениально блин.

* * *

Гуляла по парку. Тут мимо проезжает на самокате в шлеме парень. А в колонке играет песня из мультика "Бременские музыканты". Парень сделал мой день))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024