Мой дед был крепким любителем выпивки и приключений на пьяный зад, но больше всего запомнился один случай.
Действие происходило в обычной советской квартире на пятом этаже. Бабушка попросила деда вытряхнуть ковер, чем дед и пошел заниматься на балкон, находясь в привычной кондиции. Не прошло и минуты после того, как дед начал выполнять свое поручение, как ковер его перевесил и вместе с ним полетел с пятого этажа. Дед приземлился прямо на ковер, после чего отряхнул его и вернулся домой) Хоттабыч реален!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть вибратор. Имя его — Степан. Реалистик. Очень люблю его. Потому как ни один, даже самый брутальный брутал, не доставлял мне такого удовольствия, как он. Он всегда твёрдый, трезвый и молчит. Сука, молчит! Делает своё дело и не [колыш]ет мозг. Словом, всё, как надо и куда надо.

* * *

Старшая сестра моей мамы вышла замуж по залету, младшая сестра моей мамы увела мужа из семьи, моя мама никогда не была замужем и я даже не знаю, кто мой отец. И ЭТИ люди учат меня, как найти мужа!

* * *

Год страдала по бывшему, пыталась его вернуть, но все никак, и он себе другую нашел. В расстроенных чувствах поняла, что последняя надежда — вера в новогоднее чудо, и решила под бой курантов загадать быть с ним. Но в момент икс осознала, какая же это инфантильная мечта, и за пару секунд придумала другое желание: быть с тем, с кем буду счастливой. После полуночи поехала отмечать к друзьям, и когда добралась, меня буквально столкнули лицами с одним парнем. С того момента я с ним, и я счастлива!

* * *

У меня врождённый рефлюкс-эзофагит, и меня очень бесит, когда меня пытаются накормить тем, что мне нельзя. Ребята, я не ем это не потому, что худею! Не надо меня откармливать борщиками и картошкой. И да, тортик мне тоже нельзя, ибо изжога. Я устала это объяснять всем. Почему люди просто не примут как факт, что кто-то может что-то не есть не потому, что выпендривается или худеет, а потому, что хочет себя хорошо чувствовать, а не страдать от изжоги. Бесит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024