Муж, сейчас уже бывший, не давал нормально сходить в туалет. Как только я закрывалась в туалете, он кругами ходил рядом, зачем не понимаю, уговоры этого не делать не помогали. Начались жуткие запоры, в туалет могла ходить, только если его нет дома. После развода несколько лет восстанавливала работу ЖКТ. И какое же это счастье, когда твой организм работает как часы, и сейчас рядом со мной мужчина, который не лезет туда, куда ему не следует.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве учился в обычной провинциальной школе, закончил с медалью. Листая учебники по географии, всегда с восхищением и большим интересом смотрел на изображения красивых мест страны, мечтая когда-нибудь туда попасть. И вот волею судьбы, получив престижную работу, удалось вдоволь полетать на самолетах, увидеть Байкал, побывать за Полярным кругом и прикоснуться к краю Земли во Владивостоке. Сейчас Сибирь и Дальний Восток знаю лучше своего родного края.))

* * *

Знакомый ненавидит покупать туалетную бумагу. А все из-за одного случая: жена купила в ТЦ 2 большущих упаковки бумаги и попросила его отнести в машину, пока она шопится. И вот идет он с этой обоймой бумаги, а проходящий мимо парень громко говорит своей спутнице, показывая на него: "Вот это кто-то посрать любит!"

* * *

Как-то в детстве я услышала, что если обрезать или подровнять кончики волос, то они будут быстрее расти. У меня от природы очень длинные и густые волосы и ресницы. Вот я и подумала, что, если я обрежу реснички, они вырастут ещё длиннее и будут ещё красивее. Обрезала маникюрными ножницами. Два месяца ходила, как рептилоид))

* * *

Устал слышать от девушек, что я что-то им должен. Никогда не обещаю золотых гор или продолжительных отношений, все соглашаются и изначально знают, на что идут. Окружаю любовью, заботой, делюсь интересами, не повышаю голос и в целом отношусь очень хорошо, но нет, в итоге всем этого мало и нужно демонстрировать свою любовь поступками, что-то постоянно дарить, ежесекундно твердить о возвышенном чувстве. Словно крышу дамам сносит и из идеальных превращаются в кровососущих требовальщиц.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024