Ехала в метро. Сначала увидела бабушку лет 80 в косухе кожаной. Бодренько так шагала под рок в наушниках. Потом девка с зелеными волосами, полностью(!) белыми глазами, в меховых снаружи штанах и пирсингом везде, где только видно было. В завершении ко всему — явный таджик, не говорящий по-русски, но в футболке "Россия для русских, Москва для москвичей". Ах, да. Еще старый гей, целующийся в засос с парнем. Обожаю московское метро.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Довольно долгое время я не решалась потерять девственность со своим молодым человеком. Очень боялась того, что после этого в моей жизни всё изменится. Думала, что существует Вселенская Женская Тайна, что на самом деле что-то происходит после первого раза. Что-то мистическое. Но об этом никто не рассказывает, потому что это слишком страшно.

Ничего, с@ка, не потерялось кроме надежды получить орг@зм! Сука, 25 лет мне уже, а всё никак!

* * *

Каждый мой день рождения муж придумывает невероятные истории о том, что его срочно вызвали на работу, а сам едет за цветами. И каждый год я делаю вид, что верю.

* * *

Моя фамилия — Романов. Зовут меня Пётр. Всё бы ничего... Только вот моего прадеда зовут Фёдор, деда — Михаил, отца — Алексей. Так же у меня есть 2 брата: Фёдор и Иван; сестра — Софья. Не знаю, что это: шутка судьбы или же мои предки нарочно так называли своих детей... НО! Мою жену зовут Екатерина. Она беременна. Узи показало, что будет девочка. Всерьёз подумывает назвать её Елизаветой...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024