Самый тонкий намек на тупость девушек сделал мой учитель по биологии. Женщин сделали из ребра, а у ребра нет мозга. С одной стороны миф, а с другой и не поспоришь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Листала новости. Попалась цитатка из какого-то паблика про любовь, что-то типа: "Женщины умеют верить и ждать, ждать и верить", я читаю: "Женщины умеют варить и ждать, ждать и варить": D Что собственно я и делаю целыми днями, жду мужа с работы и варю ему)

* * *

С девушкой в последнее время было много ссор на пустом месте, как мне казалось. Пожаловался подруге, а она посоветовала всё же послушать, о чём со мной ругается моя девушка. Послушал – готовит и убирает только она, у меня на столе постоянный склад кружек, комплименты ей не делал давно, хотя как по мне –я же с ней, что тут ещё скажешь. Решил проверить и следовать её просьбам. Перестал копить кружки, стал делать комплименты, с уборкой помогать начал – ссоры пропали. Купил бутылку коньяка подруге.

* * *
* * *

Сужу о людях, потому как они оформляют вордовский документ. Ненавижу людей после которых его легче заново переделать, чем исправить.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024