Мама рассказала историю знакомства с моим отцом. Они общались с общими друзьями, а через пару дней он ее похитил, отвёз на дачу. Мама смогла дозвониться до своего практически мужа на третий день, с рыданиями умоляла спасти, а тот назвал ее шлюхой и пожелал счастья. После этого мама будто в ступор впала и позволила отцу ее кормить. "А потом привыкла и поняла, что больше так сильно меня любить не будут", — улыбнулась мама. А я теперь не могу смотреть отцу в глаза.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Занимаюсь вокалом в домашних условиях, но дома очень хорошая слышимость. Для распевки каждый день придумываю новые короткие предложения, сегодня было: "Я не хитрожопая лиса". Когда начала пропевать его на высоких нотах, услышала голос соседки сверху: "Да мы поняли, угомонись уже!"

* * *

Мне 38, директор рекламного агентства. Взрослая тетка, строгая с подчиненными, вся такая деловая с партнерами. И вот с недавних пор я подсела на подростковые книги. Пришла к сестре, та задерживалась на работе, я, пока ее ждала, взяла со стола 13-летней племянницы книгу "Ключ для пешки", чисто от нечего делать, и понеслось…

Книгу забрала, дочитала за две ночи. Потом заглотила "Гарри Поттера", причем не просто читала, а взахлеб, ночами, в перерывах на работе. Теперь дочитываю трилогию Пулмана. Работать нормально не могу, не высыпаюсь, но ничего не могу с собой поделать. Будто в свое время пропустила что-то очень-очень важное, и теперь надо наверстать. Благо еще сотрудники не видят, ЧТО я читаю в телефоне или в планшете.

До этого долгое время читала только деловую литературу, книги по бизнесу, маркетингу, всякий мотивационный бред… А теперь это все — как глоток чистого воздуха, будто я нашла выход накопившемуся стрессу. Чувствую, что устала быть взрослой и серьезной. Наверное, пора брать отпуск…

* * *

Почему бы не пооткрывать аптеки с нормальными врачами вместо фармацевтов. Сделать лекарства подороже, но при этом вам могут оказать квалифицированную помощь прямо тут, 24/7. А не идти в поликлинику в огромную очередь к терапевту.

* * *

Я тот врач, которого все любят, ко мне постоянные очереди и полная запись. Я стараюсь за один, максимум два визита (это если с допобследованиями) поставить диагноз и назначить правильное лечение. А всё потому, что я всех терпеть не могу! Я ненавижу каждого, кто заходит в мой кабинет, и в моих же интересах побыстрее вылечить и больше не видеть их. В первый год работы я ещё хорошо относилась к людям, но наглость и тупость сделали своё дело.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024