97 год. Нам с братом 12 и 13 лет, мы разводим костер из вишневых веток, которые отдала нам бабушка. Сестрам по 16, они стоят в шести метрах от нас возле крана, отмываются соляркой от краски. И тут подул сильный ветер, свалил наш костер и послал сноп искр прямо на сестру. Ее одежда и солярка на коже вспыхнули мгновенно, спасти не удалось, водой не тушилось. Другая сестра до сих пор нам не может этого простить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как известно, психиатрам принято принимать точку зрения пациента и подыгрывать ему, завоевывать доверие. Однажды к матери на прием пришел больной с обострением и прямо в коридоре районной поликлиники начал топтать чертей. Я была удивлена, когда чужой дикий человек, моя мама и ее пожилая медсестра топтали чертей в коридоре, а люди, ждущие своей очереди у других врачей, вокруг сидели тише воды-ниже травы.

* * *

Когда напиваюсь до определенной кондиции, во мне просыпается изобретатель химической промышленности. Я четко понимаю, что с чем нужно смешать, для чего, как сделать это дешево и в домашних условиях. Так придумала свое средство для чистки хромированных поверхностей, офигенный бальзам для волос на основе самого дешевого магазинного, отличное средство для мытья посуды, для чистки стеклянных поверхностей, оптики... Откуда это — не знаю; химию в школе не понимала.

* * *

Оставили фрукты на кухне на ночь, и развелась куча мошек. Плюс пара мух каких-то прилетела. Повесили липкую ленту, чтобы от этого зоопарка избавиться. Дочка (три года) криком встретила эту ленту и мошек, что прилипли к ней: "Мои подружки мууухии!" Пришлось сказать, что это их дом и они там спят. Теперь ставим им по просьбе дочери всякие медляки, чтобы мухам спалось сладко.

* * *

У знакомой муж ездит вахтами в Сибирь. 15 молодых ребят. Как-то в лесу они нашли медвежонка, ничего умнее не придумали, как забрать его с собой. Ночью пришла медведица и разорвала 14 из них, один муж знакомой случайно выжил, так как отошёл в туалет. Там и просидел до утра.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024