Из давнего. Приехали мы как-то с другом в Краснодар в командировку, причем я в первый раз. Друг говорит: "Работа — завтра, сегодня — раки с пивом. Ты ведь не пробовал их?". Я говорю, что никогда. Друган ведет меня на рынок, сам выбирает живых раков, покупает пучок укропа, бутылку шампанского и мы держим путь назад в гостиницу. Я всю дорогу ломаю голову, зачем нужно шампанское, если раки с пивом? Решив про себя, что оно необходимо для варки членистоногих, вопросов не задаю. Приходим в гостиницу. Друг заглядывает в ресторан и просит позвать ему повариху. Появляется дородная тетя. Друган вручает ей шампанское и говорит: "Держи подарок. Через полчаса вернемся, чтоб раки были готовы!" ;)))
24 Feb 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Михась


* * *

Как мы с другом отдыхали на даче. Отправились мы с друганом на дачу на недельку в праздники, чтобы отдохнуть от городской суеты, посидеть возле печки. Произошло 3 невероятно страшно-смешных случая.

1. Приехали мы, обосновались, затопили печку. А печка зараза не горит - только дымит. Звоню предкам, они говорят низкая облачность — надо

* * *

Стою на платформе Царицыно, жду электричку...

Вдруг на моих глазах происходит встреча — ОНА и ОН.

ОНА — "Сань, это ты?"

ОН — "Да, Дусь, я!"

ОНА — "А я в полной уверенности, что ты уже того, помер..."

ОН (смущенно) — "Да нет, не помер..."

ОНА — "Давно ведь тебя не видно, думала, что помер!"

ОН — "У тебя-то как дела? Здоровье как?"

ОНА — "У меня все нормально! Но как ты-то жив до сих пор, ума не приложу.. ,я своему вот недавно совсем говорю — давно Сани не видать, наверное, помер..."

Дальше диалог продолжался в том же духе.

Под конец мужику было уже совсем неудобно, что он еще не помер.

* * *

Еще немного о блондинках. На вечеринке одна из них просит рассказать ей какой-нибудь анекдот. Хорошо, рассказываю: Вопрос — Почему в поездах стоп-кран красного цвета, а в самолетах — голубого?? Слушательница — просто зашлась в хохоте. Отсмеялась, а потом спрашивает: — А в самом деле, почему??

* * *

По поводу операций и наркоза вспомнил случай с собой...

Случилась у меня беда, гидродент под мышкой("сучье вымя" в простонародье), это когда огромный нарыв в подмышечной области, рукой не пошевелить совсем, боль неимоверная. А мне завтра нужно было ехать на юга в качестве собственного водилы для жены и сыночка. Благо работаю в больнице, хоть и не врач, но врачи все друзья. Обратился к хирургу за советом, ответ был однозначный — резать! Представил себе эту предстоящую боль и попросил хирурга хорошо обезболить перед операцией. Это преамбула (как все тут говорят). Минут десять он мне тыкал в подмышку иглой, в разных местах и ракурсах... это при том, что я до этого и рукой-то пошевелить не мог... Медсестра держала ватку с нашатыркой перед моим носом, я буквально умирал от дикой боли. Анестезия закончилась, хирург мне и говорит — "Будем резать". Я попрощался мысленно с родными... Не прошло и минуты, врач говорит — "Всё" ), я ничего не почувствовал вообще. Кричу на него, чего ты меня мучал тогда десять минут, я бы и одну минуту без обезболивания потерпел бы! На что он ответил — "Ты же сам просил" )))

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024