Я единственный здесь, кто может весь день лежать на кровати с телефоном, вечером пойти с друзьями погулять, уйти х[рен] знает куда, заблудиться в лесу, отморозить себе все и еле как придти домой в 3 ночи, а на следующий день опять пойти туда же, ведь мы же уже знаем дорогу и быстро вернемся, и опять, [м]лять, заблудиться?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мне было 8 лет, на зимние каникулы родители отправили меня к бабушке в деревню. Отдыхала там сестра, на тот момент ей было 18 лет, братишка — 7 лет, бабушка, дедушка и я. И вот днем у них коза родила троих козлят. Но в сарае было холодно и дедушка не придумал ничего лучше, как занести козлят домой. Дом был небольшой и мы все втроем решили спать на полу. И чтобы козлята не наступили нам в голову, мы спрятали наши головы под стол. Ночь. Козлята начали бегать и играться. Братишка начал ныть, что очень хочет спать, но ему не дают спать козлята, так как прыгают, бегают. На что дедушка велел нам поймать по одному козленку и спать с ним в обнимку. Так и сделали. Сейчас мне 28 лет. С того момента прошло 20 лет. И когда подруги начинают жаловаться на своих мужей, я на полном серьезе спрашиваю: "А ты когда нибудь спала с козлом? А я да".

* * *

До чего же бесят люди, которые изначально сами добавляются в "друзья", а потом же сами и удаляются из них. И встаёт такой вопрос: "Нахрена ты добавлялся то?" 🙄

* * *

Когда учила правила дорожного движения, был там такой пункт, что если у вас на автомобиле перестают работать поворотники, вы должны высовывать руку в окно, указывая остальным участникам движения ваше дальнейшее направление. Пригодилось. На оживленном участке трассы собираюсь поворачивать влево, по правилам высовываю левую руку, но тут меня догоняет мотоциклист, которого я сразу не заметила, приостанавливается возле меня, нежно целует мою руку и уезжает…

* * *

Сегодня, пожалуй, один из лучших дней в моей жизни! Сбылась мечта идиота😂 Поехав сегодня в больницу, я вызвала такси и когда села, таксист выдаёт: "Карета подана, куда изволите ехать, моя госпожа? )". Чуть не треснула от счастья!!! Всю жизнь мечтала это услышать))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024