Мужчины за естественную красоту? Ага, врите больше. Последние пару лет не крашусь, совсем, даже тушью, благо чёрные от природы ресницы и брови позволяют. Но недавно подруга стала заниматься наращиванием ресниц и соблазнила меня на это дело. Сделала на совесть, как у Кардашьян — длинные, пушистые, "лисичкины глаза". Видно, конечно, что не свои, а театральные, но от мужиков отбоя теперь нет. Знакомятся даже те, кто даже взгляда в мою сторону не бросал (на работе, фитнесе).
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На днях я занимался в тренажёрке и наблюдал такую картину: толстый... Нет, скорее, жирный парень пытался бегать по беговой дорожке. Его пот смешался со слезами потому, что ничего не получалось, но он бил себя по щекам и подгонял себя словами: "Давай, урод жирный, только тебе это надо!" Я настолько проникся к нему уважением, что до сих пор нахожусь под впечатлением.

Побольше бы таких людей.

* * *

После того, как четыре года прожила в Питере и переехала в Москву, у меня появилась новая стадия опьянения, этакий заскок "погнали в Питер". Уже шесть раз после попойки я просыпалась в СПб! Еще и не одна — притаскивала своих друзей, ночными поездами, в большинстве случаев — без билетов даже! Не знаю, откуда столько харизмы и желания, но друзья теперь отказываются со мной пить — опять, мол, в Питере проснемся. А я просто люблю безумно этот город.

* * *

Я приемный ребёнок. В 7 лет имел привычку тырить деньги. У родителей, у сводных брата и сестры. Крупные деньги брать боялся, а вот по 50 или 100 рублей — запросто. Мелочь выгребал всю. В случае разборок, морально был готов валить на кого угодно. Но родители поступили мудрее.

Однажды после школы меня подкараулила цыганка (папина одноклассница). Выложила всё про моё прошлое и настоящее, недовольно качая головой. А на будущее нагадала, что все монеты, к которым касался без спроса, превратятся в семечки, а купюры — в фантики. Убежав от неё, решил проверить. В "нычке" за подкладкой пальто обнаружил горсть семян да пару карамельных обёрток. Испугался. Тем более, что с официально выданной мне соткой в кармане ничего не случилось.

Но настоящий шок, раскаяние и слёзное признание ждали меня дома, когда мама при всех вынула из кошелька вместо 1000-ных и 5000-ных бумажек красивые, но всё же фантики от дорогих конфет. Да, те деньги я не крал, но я их трогал!

Потрясение было настолько сильным, что до момента, пока не стал зарабатывать сам, к невыдаваемым мне деньгам не прикасался, хотя давно понимал, что это был такой воспитательный розыгрыш.

* * *

Мы с моим старшим братом никогда не дружили. В детстве вечный срач. В переходном возрасте дележка территории, мордобои до крови, жестокие подколы и полный игнор. В 19 лет он уехал жить отдельно, потом я вышла замуж и тоже уехала. Жили в 15 минутах друг от друга и даже не виделись. Сейчас нам почти 30. Недавно позвонила ему и сказала, что он мне очень дорог, и вот вчера он пришёл ко мне домой, обнял меня и стоял так минут 15, молча. Сказал, что теперь будет обнимать меня за все 30 лет. Повзрослели, постарели.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024