Когда заезжала в съемную квартиру, заранее знала, что там была убита бабуля. Даже 40 дней с похорон ещё не прошло. Выбирать мне было не из чего, пришлось въезжать. Спустя неделю проживания начался треш: бьется посуда, в зеркале можно краем глаза увидеть силуэт, постоянные кошмары. Идти некуда, вот и терпела ровно до того момента, пока не выдержала и не закричала на летящую в меня тарелку: "Бабуля, хватит меня пугать! Я же вам ничего не сделала!" Самое странное, что всё прекратилось.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречался несколько лет назад с татуировщицей. Время от времени помогал ей искать вдохновение и рисовал эскизы вместе с ней. На год наших отношений подарил ей эскиз, который сам нарисовал. Это был кот, о котором она мечтала в детстве, в геометрическом стиле. Она была очень растрогана. Так получилось, что мы расстались через полгода. Недавно встретились в кинотеатре, пообщались, увидел на её руке того самого кота. Она набила его уже после нашего расставания в память о наших отношениях.

* * *

Когда была ребёнком, лет 7-8, очень увлекалась ловлей пауков различных видов и размеров и дальнейшим содержанием их в банках как домашних питомцев. Просто ловила всяких необычных пауков, помещала их в банку, а сверху накрывала марлей и закрепляла резинкой для волос, чтобы поступал кислород. Они вили паутину, а я каждый день ловила для них разных мошек и могла часами наблюдать, как они справлялись с жертвой, обматывая её паутиной и присасываясь к ней.

Сейчас мне 25 лет, и я жутко боюсь пауков.

* * *

Выиграла в конкурсе свидание на крыше. Все красиво — качели с пледами, музыка, фотосессия, гирлянды, фрукты, шампань. Хотела устроить парню сюрприз. Прямо в тот день, на который назначила свидание, он меня бросил. Все, говорит, любви больше нет, и помахал ручкой. Сначала грустно, конечно. А потом встряхнулась, взяла подругу, и провели этот вечер на крыше вдвоем. Пили, смеялись, укутавшись в плед, танцевали и пускали небесные фонарики. Может, в любви мне не везёт, но на этом жизнь не кончается!

* * *

Многие думают, что я гей, даже родители! А все из-за того, что долгое время у меня нет девушки... Живу один, самодостаточен, образован, никто не указ. В основном разовые отношения, но, с@ка, у большинства девушек оказывался парень. Какого хера у меня обязательно должна быть девушка — не понимаю, я же не виноват в том, что встретить не могу ту самую! Ладно бы на мужиков засматривался и реально тянуло, но нет, я традиционной ориентации!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024