Обожаю, когда у молодого человека по утрам стоит. Люблю трогать его напряженные яйки и чувствовать, как его "утренний колышек" упирается в меня.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой любимый сюжет в п@рно — это 2 парня и 1 девушка. Сама я очень долго мечтала об этом, ничего не имею против aн@льного ceкса, а двойное проникновение просто будоражило все мысли. И вот, недавно моя мечта осуществилась. Это было просто невероятно. Но самое обидное, что мне было настолько хорошо, что мне отшибло память. Я помню прелюдию, мин@т, а затем какие-то отрывки, мои стоны, их фразы и, вот, я уже лежу с одышкой между двумя парнями. Они говорят, что мы трахались около часа, а я не могу поверить. На следующий день обнаруживаю синяки на руках и в области ключиц от удушения, но я этого совершенно не помню. Жутко обидно, но все равно это останется одним из самых ярких впечатлений.

* * *

Я получила первый орг@зм в 6 лет. В 8 мама решила поговорить со мной о ceксе, т. к. я искала сцены соития в книжках. В 10 я впервые поцеловалась. В 11 превратилась из девочки в девушку. В 13 первый поверхностный петтинг. В 14 поняла, что хочу отношений с лучшим другом. Через полгода мы отмечали вдвоем Новый год, я была еще не готова к ceксу. Где-то на майских выступила инициатором. Дома, на кровати, с презервативом, никаких "подъездных" историй, понимали ответственность. Возможно, мы были бы вместе еще долго, но он не смог перенести трагедию в моей жизни, а я впала в депрессию.

Мои 15. Знакомлюсь с парнем на 3 года старше, не сказать, что влюбляюсь, но он мне интересен. Открывает во мне любовь к ceксу, помогает не уходить в себя. Учит многому, если не сказать всему. В том числе знакомит с Темой. Безопасность, Добровольность, Разумность — три принципа БДСМ, которые соблюдаются всегда. Мы разошлись, когда были готовы идти дальше и строить новые отношения.

Мне 20. Мой парень прекрасно знает о моем прошлом. У нас были мжм и жмж, мы любители орального и aн@льного ceкса. С подчинением и унижением было сложнее, но что ни сделаешь ради любви? Конечно, у нас есть общие интересы помимо постели, но это сообщество о ceксе, не об отношениях.

Каждый имеет право делиться историей, чтобы быть принятым или отвергнутым.

* * *

Закончились идеи как удивить парня.

Кучу костюмов, типа медсестра, горничная, школьница... делала.

Связывания и малась БДСМа тоже.

В местах где "могут застукать/поймать" тоже.

Пробовали даже всякие смазки покупать с разными эффектами (например, чтоб либидо зашкаливоло).

Все. Теперь идей нет и стало скучно.

Секс в кровати, три-четыре позы и спать.

Настолько скучно, что теперь хватает раз-два в месяц ceкса.

Как вы удивляете своих любимых?!

* * *

Как-то ночью, легли с девушкой спать, она уснула быстро, мне не хотелось, полежал, почитал, поиграл в приставку и, мне захотелось ceкса. Думаю, проснется или нет от прикосновений и ласк. Обнял, начал ласкать руками грудь, рискнул спустить с нее трусы — спит. Стоило притронуться, а там все течет, как трубу прорвало) после решил присунуть член, на половину вошел, она проснулась со словами "Оо а у нас тут ceкс" и дальше спать. Немного позже проснулась окончательно, потр@хались, говорит что не помнит как просыпалась и во сне наг не чувствовала. До сих пор подкалываю, как так можно спать

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024