Мой дед был сторонником физических наказаний для воспитания детей. Бил он армейским ремнем с круглой пряжкой с гербом СССР. Это работало на его трех детях и двух внуках, но на мне система дала сбой. Когда я впервые в четыре года получила по жопе за непослушание, то ночью взяла ремень и засунула его в печь, хорошенько запрятав за уложенными с вечера дровами. Правда вскрылась через пару дней, когда при выгрёбании золы в печи нашлась грязная пряжка от ремня. Как ни странно, меня за это даже не отругали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Видела, как девушка вышла из магазинчика с целой связкой гелевых шаров. Штук 30, наверное. И упустила их. Этот "букет" мчался вверх, а она стояла, задрав голову, и молчала. Потом развернулась и с выражением мрачной решимости на лице вернулась в магазин.

* * *

Как-то в интернете прочитала миф про то, что стоматологи в целях заработка лечат здоровые зубы. Через некоторое время на визите у врача вспомнила про это и решила проверить. Доктор заливал мне про очень сложный кариес около корня моего зуба и требовал за лечение кругленькую сумму. Тогда я рассказала стоматологу про мои познания из интернета и попросила показать этот "сложнейший кариес" моему отцу.

В итоге на месте кариеса оказался здоровый зуб.

* * *

В молодости пошла на свидание в новых стрингах с вышивкой и блестками. Вечер продолжился страстным ceксом в номере отеля. Проснулись, заказали кофе, всё отлично. А моя звезда и лицо парня ярко сверкали блесками с трусов. "Я опускаюсь вниз, а там всё блестит, как в сказке", — озвучил он.

* * *

Работаю отделочником. Клиент — хирург по профессии — привёз какие-то дешёвые левые саморезы (кривые). Начинаешь закручивать, срывается и частенько получаешь шуруповертом по пальцам. После того, как попросили поехать купить нормальные, предложил под каждый саморез сверлом сначала дырочку сверлить. А закрутить их надо примерно 5000 штук. Послали нахрен и спросили, почему он не делает операции кухонным ножом: он ведь и дешевле скальпеля, и купить его проще. Замолчал, задумался, поехал менять)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024