Кошка очень боится пылесоса, но тем не менее, когда он включается, цитирую: "Фиг знает, что у этой хрени на уме, пожалуй, доем всю свою еду"
19 Feb 2016

Истории о животных ещё..

Дитя


* * *

Работаю в пункте выдачи интернет- магазина. Клиенту пришел его заказ (машинка для стрижки собак). При осмотре выясняется, что машинка для собак декоративных пород, а собака покупателя на декоративную никак не тянет, не нашел ничего умнее, чем спросить:

— А что, список совместимых собак не указан?

Секундная пауза, дружный ржач.

* * *

Во время войны за Фолкленды аргентинцы активно минировали побережье в местах предполагаемых высадок английских войск — было установлено более ста минных полей (в основном — FMK-3). Это неожиданно способствовало увеличению популяции пингвинов, находившихся здесь на грани исчезновения. Вес пингвина оказался недостаточным для срабатывания мин. Таким образом, они могут благополучно размножаются без вмешательства человека. Места обитания оказались настолько популярными и прибыльными для экотуризма, что многие местные жители протестуют против обезвреживания мин.

* * *

Про собаковода напомнило.

Коты тоже неплохо учатся, но как всегда в сторону наибольшей пакости.

В общем научился кот открывать холодильник, при чем делал это очень интересным способом:

Холодильник старый, на верху поперечная ручка. Кот запрыгивал сначала на стол, потом на холодильник и лапами упираясь в эту ручку открывал

* * *

Есть на свете такое удивительное место — Приморский край, моя родина. Это там в добрые времена можно было съездить на выходные в Суньку (Суйфеньхэ, Китай) — просто погулять. Это там, в Приморских отдаленных северных селах тигры воруют по ночам собак, а медведи внаглую уносят ульи с пасек.

Именно там, в северном районе приморья

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024