Думаю, что Вы никогда этим не болели или не признаетесь...
Было это лет двадцать назад, когда меня, молодого аспиранта, отправили, как это было принято тогда, руководителем группы студентов на сельхозработы. Поселили меня у очень приветливой бабульки, и я в знак благодарности помогал ей по хозяйству. С этого все и началось... Однажды, вырубая разросшийся шиповник, я неудачно ударил топором под корень. Отскочившая щепка попала мне в глаз, а я — в больницу с диагнозом "Проникающее ранение роговицы левого глаза". Худо-бедно, через полтора месяца я выписался из больницы и пошел закрывать больничный лист. Толстая медсестра, выписывающая больничный, наверное, имела собственное мнение о природе моей хвори и решила подсократить и уточнить диагноз. В соответсвующей графе больничного листа она гордо написала "Ранение рогов". И поставила точку.
28 Feb 2018

Перлы рекламы ещё..

Зина


* * *

Только что пришло пришло сообщение в аську от спамера начинается так: горящие путевки в адлер, и та же самая строчка стоит как имя пользователя, но она до конца не влазит и получается: Горящие путевки в Ад

* * *

Работаю я в фирме, занимающейся рекламой. Есть у нас дизайнер Юра (он разрабатывает макет реклам), а верстальщик Виталий берет потом уже готовые макеты и вставляет их на странички газеты. (Это так, упрощенная схема.)И вот дала одна фирма рекламу, на которой должно было крупными буквами, почти на всю площадь рекламы, красоваться слово "СОСНА", ну, и дальше все мелким текстом. Ну, пока Юра делает этот макет, Виталик верстаетает остальные странички. Дошла очередь до этой рекламы. И Виталик без задней мысли говорит: "Юра, дай сосну"

Все бы ничего... Поржали бы и перестали... Но как на грех в этот момент в кабинет зашел рекламодатель. Женщина!

Впрочем, нет пошлых слов, есть пошлые уши...

А рекламу она все-таки дала...

* * *

Вчера в магазине, то есть — прошу прощения! — в гипермаркете О`Кей видел чудную бутылочку в винно-водочном отделе "Царская водка" называлась.

Хотел было в руки взять, почитать, чито же это, но как-то боязно стало, вдруг — и правда?

Demon556

ps для тех кто прогуливал химию — царской водкой именуется смесь концентрированных кислот: азотной HNO3 (1 объем) и соляной HCL (3 объема). Сильнейший окислитель, растворяет золото и платину, не растворимые в каждой из этих кислот.

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024