Когда мне было пять лет, я спасла щенка из болота. Он прожил у нас месяц, но так как у бабули было уже 2 собаки, мы подарили его соседям. И вот через 6 лет это уже был здоровенный, злющий пёс. Однажды он сорвался с цепи. И все что я помню: сверкающие пятки друзей и окаменевшую себя. Но увидев меня, он резко сбавил скорость. Спокойно подошёл, сел рядом и уткнулся головой в живот. А я просто гладила его и говорила: "Пожалуйста, мой Водяной". Это было самое искреннее "спасибо" за всю мою жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Три года назад отдыхали с подружкой в Италии. В один из вечеров, как обычно, сидели на террасе в кафе. К нам подошел нелегал (которых там полно) и предложил купить дешёвые сувениры. Выбор мой пал на набор из двух колод карт (чтобы поиграть в поезде по дороге домой), за который он хотел 10 евро. Я, естественно, начала торговаться, объясняя, что в России это хлам будет стоить максимум 2 евро! В итоге этот торг так ему надоел, что тот наклонился ко мне, покрутил пальцем у виска и сказал: "Ты [бах]нутая?". Умирающую от смеха подругу интересовало не то, откуда он знает русский, а то, откуда он знает правду!

* * *

Моя мама воспитатель в детском саду. Когда у детей что-то не получается она говорит: "Сто раз попытаешься и получится" Следую этому правилу всю жизнь. Больше 15 раз пытаться еще не приходилось. Так что, ребята, пытайтесь! Все получится)

* * *

Я очень люблю животных. И мои родители тоже. Мне всегда давали ответственность дать имя животинке. Итак, значит, у нас были: 4 котенка — Банан, Запеканка, Горбуша, Персик; 2 собаки — Ананас и Помидорка; попугай — Спаржуля и черепаха — Картофан Инжирыч.

Я до сих пор не понимаю, как мне в голову пришли эти имена и почему родители соглашались со мной. А еще не понятней то, почему все они связаны с едой.

* * *

У двоюродной сестры заболел кот: не ел, ослаб, сестра сказала, что он на третий день стал прятаться в углы — значит, ушёл умирать! Коту — три года, але. В ветеринарку она идти не хотела, сказала: некогда, и денег сдерут. А сама уже начала просматривать объявления, где котят породистых продают недорого. Я в шоке была, сама в другом городе находилась. Отправила своего МЧ забирать у неё кота с легендой о том, что мы щас его тихонечко усыпим (у нас подруга учится на ветеринара). Сестра с удовольствием отдала кота, мне потом даже показушно всплакнула в скайпе.

Мы выходили её кота (пришлось сделать 10 капельниц), это оказалась вирусная инфекция. Она тем временем купила нового малыша-вислоушку, и он за неделю пребывания у нее умер, т. к в доме инфекция осталась. Она не знает, что первый кот — у нас, и он жив, боюсь, будет требовать кота обратно. Котенку она тоже не оказала помощь и рассказала нам, что просто купила чахлого котенка, и ее обманул заводчик.

И этот человек ахает и подписывает петиции про нашумевших живодерок, хотя ничем от них не отличается.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024