Одна мадам сказала моему брату, что беременна, и попросила 20 тысяч рублей на аборт. Вот только единственный половой акт был у них меньше недели назад. Он позвонил ей и предложил выйти за него замуж или отдать ребёнка. Через пару дней дама перезвонила и сказала, что случился выкидыш.
Прошло больше трёх месяцев. Мой лучший друг поведал мне ту же историю, только теперь у неё не выкидыш, а "тест ошибся".
14 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Живу с женщиной, которая постоянно всем недовольна. Не было ceкса, ceкс через день — за[дол]бал. Устала мыть посуду, купил посудомойку — устала каждый день собирать посуду туда. Так во всём. Выискивает, где бы ещё найти меня виноватым. Работаю айтишником, слышу: "Ты на своей работе не устаёшь, нажимай кнопки себе", — и прочее.

Я купил частный дом, она не работает, сидит в телефоне, я в выходные от работы то дом, то участок обустраиваю. Но всегда всего мало, выискиваются статьи в интернете, где мужчина что-то ещё должен. Сама даже в магазин не сходит. Устал, думаю, что она обнаглела. Хочу выгнать к чёртовой матери, но мне выдвигаются требования, что я должен ей дать 300 тысяч и потом полгода поддерживать, иначе не уйдёт. Я после покупки дома и обустройства в минусах до НГ. За[дол]бался ощущать себя виноватым каждый день. Слава богу, детей нет. Устал...

* * *

Мой муж — ceкс-лунатик. Иногда просыпаюсь оттого, что он снимает с меня трусы, или оттого, что он меня трахает. Наутро ему говорю: "Ты опять шалил ночью!" — а он ни черта не помнит. И только снятые трусы говорят о том, что это не плод моих фантазий.

* * *

Пришла в салон красоты на тонировку. Мастер уверила, что через месяц всё смоется. Через месяц цвет стал жёлтым, рыжим, пегим. Это был просто кошмар! Я прихожу в салон, говорю, мол, как так, смойте цвет, если уж он сам не сходит. Салон отказался бесплатно это делать, причём в хамской манере. А я не люблю, когда мне хамят, и меня понесло... Отдел по защите прав потребителей, Роспотребнадзор, СЭС, пожарники, налоговая. Организацию проверили ВСЕ надзорные органы. Деньги, кстати, тоже вернули.

* * *

Бывают отцы, желающие только сыновей. Или только дочерей. Бывают такие же матери. Но то, что бывают такие бабушки, для меня стало новостью!

Пожилая знакомая, у которой три внучки, третья младенец ещё, с презрением отзывается о дочерях своего единственного ребёнка, сына, обвиняя невестку в разведении "кошатника". Звучит коронная фраза: "Мне нужен внук! Я найду сыну женщину, которая родит мне внука! А этот "кошатник" есть кому воспитывать". Сын пока не в курсе этой "восхитительной" идеи. Со знакомой не общаюсь уже — противно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024