Когда еду на встречу с любовником, в такси смотрю п@рно. И приезжаю к нему уже мокрая
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне совсем не хочется заниматься ceксом по-настоящему. Мне все это ужасно мерзко, противно. Не понимаю я тех девушек, которые любят, когда их жестко [дол]бут, бьют, хватают. Не хочу, чтобы моя вагина к годам тридцати превратилась в разваренную колбасу.

Нет, я не жирная прыщавая биомасса, на которую даже смотреть противно. Не закатываю

* * *

Люблю когда мой мужчина очень сильно кусает меня во время ceкса.. Чтобы оставались синяки на теле.. Метки моего мужчины. Потом когда его нет рядом, давлю на синяк, ощущаю то знакомое чувство, и внизу живота начинают пробегать приятные судороги

* * *

Девушка, 19 лет.

Встречаемся с парнем уже больше года, дружим лет с 16. Очень многое прошли вместе и вроде все хорошо, НО меня печалит такая "мелочь", что он почти никогда не говорит мне ничего приятного. Только если я его буду подталкивать к этому и намекать, то он выдавит из себя: "Да, ты красивая."

Я достаточно симпатичная и нам вместе очень весело и классно, отношения в радость, но без комплиментов и подарков чувствую себя слегка ущербной. Самооценка очень падает.

Сама подарки ему дарю и говорю наверно даже слишком много комплиментов, но отдачи почти нет.

Что с этим делать не знаю, катастрофически не хватает внимания.

* * *

В начале своих отношений с парнем (пару лет назад) он всегда указывал мне на мою фигуру, и я решила серьёзно заняться собой. Впрочем, сейчас я в отличной форме, втянулась в спорт, парень больше не делает никаких замечаний. Но вчера я зашла в историю браузера, и она меня поразила.. Оказывается, парень частенько смотрит п@рно "с жирными". Я не понимаю.. Он потерял интерес к моей фигуре или зачем он тогда постоянно намекал мне на мой излишний вес?

Может у кого было что-то подобное?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024