ИСЦЕЛЕНИЕ КОШАЧЬЕГО ГЛАЗА

Наш гулящий сам по себе кот Тигран заявился домой с красным, воспаленным, слезящимся глазом. То ли ему в него дали однокошатники, то ли что-то попало...
Сам Бог велел обратиться за помощью к бабуле (дочке – Буля, а кому и, изиняюсь, тёща), окулисту с 50-летним стажем. Однако у Були отношения с котом очень сложные, и она попыталась отмазаться:
— Я не ветеринар!
После уговоров любимой единственной внучки Буля согласилась, но потребовала обездвижить пациента. Ну, там связать или ещё по-какому. Но вдруг Тигран лёг перед ней ковриком, вверх повреждённым глазом.
Буля, вначале побаиваясь, потом смелее промыла глаз какими там снадобьями и закапала. Кот в благодарность об неё потёрся и сразу рванул во двор. Похвастаться починенным глазом, что ли...
А любимая единственная внучка – Буле:
— Вот видишь, справилась с жЫвотным. А говорила – не ветеринар!
— Он вёл себя как человек.
21 Aug 2009

Медицинские истории ещё..

Адриан


* * *

Краткая справка для тех, кто не был в Запорожье. Есть у нас микрорайон называется он "Космический", коротко Космос. В микрорайоне есть кафе "Марс".

Итак, сидели приятели, выпивали. Выпили, наверное немало, так как захотелось съездить в Днепропетровск. Сели в машину, поехали. Приехали, погуляли. Один из приятелей отстал от компании и потерялся. Причем до него еще не дошло, что он уже не в Запорожье.

Так вот напоролся этот хорошо пьяненький на милицейский патруль.

— Ты откуда?

— С Космоса.

— А конкретнее где живешь???

— Рядом с Марсом.

Бедняге потом долго доказывать в психушке, что он не их клиент.

* * *

Знакомая прислала по аське случай из нашей практики

К одному из наших психологов, Вике, ходит пациент, мальчик, 21 год. т. к. он на нее запал, то не воспринимает ее как психолога, а она его-как пациента. Просто общаются и лясы точат. На прошлой неделе он к ней приходит и говорит:

— Так, ты психолог, у меня депрессия, лечи меня.

А Вика помнила наше с девчонками наставление, что, если у человека есть аппетит и он хочет ceкса, то депрессии у него нет.

Она и справшивает:

— Ром, а ты есть хочешь?

— Да нет, недавно поел.

Вика(медленно наклоняясь к нему):

— А ceкса?

Он(прихеревший, приближаясь к ней):

— От мин@та бы не отказался

Вика:

— ВОН ИЗ КАБИНЕТА, НЕТ У ТЕБЯ ДЕПРЕСИИ!!!

* * *

Недавно летал в командировку через Сеул. А тут же кругом свинский грипп свирепствует. Наблюдение, как проводится контроль здоровья "тама" и "здеся".

Первое: Сеул. Граждане, как обычно, выходят из самолета, предварительно в полете заполнив бланк, в котором они обещают, что чувствуют себя исключительно здоровыми, номер рейса, место, дата,

* * *

Работаю в аптеке. Как-то вечерком заходит парень и просит "контекс" (презервативы). Я же слышу "котекс" (женские прокладки), а что здесь особенного, мужчины часто покупают для своих жён. соответственно задаю наводящий вопрос:

— Вам на сколько капелек 3 или 5?

Парень покачивает головой и спрашивает меня:

— А 2 столовых ложки это на 3 или на 5 капель?

Моя напарница сползла под стол.

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024