Уже месяц меня веселит моя бывшая. Тянет сильно нас друг к другу, без общения долго не можем. И вот когда мы встречаемся, то решаем начать всё сначала, бурные ночи, а вечером следующего дня она пишет сообщение о том, что нам всё-таки не стоит продолжать общение, и тем-более начинать всё сначала)) Наверное считает себя очень хитрой)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня два женатых любовника, и они боготворят меня в постели. Не знаю, что у них там за брёвна-жёны, но ничего я сверхъестественного не делаю, как мне кажется. Каждый раз после ceкса меня благодарят и расцеловывают каждый сантиметр тела и обсыпают комплиментами. Также бесконечные сравнения со своими жёнами, с плюсами в мою сторону. В общем уходят от меня счастливые. Бабы, вы если замуж повыходили, это не значит что себя нужно запускать и не думать о своих партнёрах. В кого вы там вечно со временем превращаетесь, что мужик ваш в припрыжку начинает бегать трахаться налево?! 

* * *

Сколько у меня было отношений, и в каждых я хотела больше ceкса, чем мой мужчина. Единственное время, когда я не задумывалась, что хочу ещё — это когда встречалась с четырьмя одновременно. Ну что за [м]лядская натура!

* * *

Муж в восторге от моего мин@та. Прям до трясущихся ног. В шутку спрашивает: "На курсы ходишь?" А я что-то не решаюсь ему говорить, что научилась по гей-порно.

* * *

Понял, что действительно затрахал уже свою девушку, когда прижался к ней со своим стояком и полез в трусики, а она протянула: "Фууу, сееекс, опяять!"    

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024