Решила поставить себе виниры (зубы немного стачивают и, пока готовятся керамические, ставят временные). И в этот момент меня пригласил на свидание парень, который мне очень давно нравился. Пришли в роскошный ресторан. Заказали ужин, официант наливает нам вино. В этот момент я надкусываю тост. Винир отлетает парню в тарелку, официант от неожиданности льёт вино мне на платье, я виновато улыбаюсь сточенными зубами... Парень сидит в а[ут]е. Свидание мечты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга как-то рассказала, что ее мама сделала аборт перед свадьбой, потому что родственники прислали из-за границы красивущее и дорогущее свадебное платье в которое пузо не влезало. И возможно бы у моей подруги был старший брат (или сестра), если бы платье не оказалось важнее.

* * *

Моей маме 38, недавно она узнала, что беременна. ТРОЙНЕЙ! Все 3 мальчика! Вот оно, счастье!

* * *

Ночью у меня впервые случилась паническая атака. Как же было страшно! Живу одна, позвонить приехать тоже некому. Просто внезапно появилось сильное чувство страха и паника, когда лежала и смотрела сериал. Я грешила на что угодно, проверила воду, замки, плиту, холодильник. Все в норме, кроме меня. Включила свет во всех комнатах - тоже ничего. Квартира, которую снимаю уже достаточно давно, стала казаться чужой и непривычной, не могла узнать обстановку, словно видела впервые. Лежала и тряслась то ли от озноба, то ли от страха неизвестно перед чем. И так до самого утра. Уснула уже когда светало. Проснулась в обед — все как обычно, только слабость. Еще несколько раз проваливалась в сон и просыпалась. Ближе к вечеру снова почувствовала подбирающийся страх, но смогла себя успокоить. Старалась занять делами, чтоб не думать.

Теперь боюсь, что все повторится. Очень страшно, особенно когда понимаешь, что рядом никого.

* * *

Бедная студентка. Мало того, что не хватает денег, так ещё и учиться уже не осталось никаких сил. Иногда, переходя дорогу перед моим корпусом, представляю, как меня, сонную в наушниках, слегка сбивает (если такой термин вообще существует) крутая тачка, водитель проверяет, жива ли я, суёт в руку пачку денег и сваливает, а я встаю и ползу домой отлёживаться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024