Иду вечером с работы, уже до дома почти дошла. В нескольких метрах от меня какой-то мужик с собакой гуляет, с овчаркой вроде. Периодически она нацеливается на кусты, тянет туда хозяина, гавкает с подскуливанием. Мужик её оттаскивает, успокаивает: "Дина, нельзя! Дина, прекрати!" Потом, похоже, ему надоело, восклицает с отчаянием: "Динка, [м]лядь, ты же на пенсии!" Тут он увидел меня, смутился и пояснил: "Она раньше на таможне служила".
15 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Я влюбилась. Он умный, культурный, творческий. Театры, путешествия, много интересов. Спрашивает меня: "А чем ты увлекаешься? "А я работаю с утра до вечера, вечером на пары бегу, с пар домой и ложусь пластом…

* * *

Когда мне было около десяти лет, мои родители часто возили меня на дачу. Там у меня было несколько друзей, вместе с которыми мы ходили к одному из них, приносили свой конструктор "Лего" и строили город. После постройки мы играли.

Сейчас мне 27 лет. Недавно приехал на ту самую дачу. Решил прогуляться и случайно увидел дом друга, у которого мы играли в конструктор. Я крикнул, как в детстве: "Ванёк, выходиии! "Отозвалась его мать и сказала подняться. Я увидел друзей с "Лего"… Мы играли всю ночь. Пожалуй, это был мой лучший день за последние годы.

* * *

Живу в гражданском браке четыре года. Нарадоваться не могла своему счастью. Живём у меня. Общего бюджета нет, у каждого свой кошелёк, так как мужчина так хочет. Коммунальные услуги оплачиваю одна, но чаще продукты покупает он. А тут высказал, что я сижу у него на шее, и ему это надоело. Я просто убита.

* * *

Был на отдыхе в Турции недели две назад. Пляж. Лежим с семьёй, загораем. Вдруг крик. Мальчик лет семи бултыхается на довольно большой глубине. Кричит: "Помогите! Спасите! "Уже начинает захлёбываться. Ну спасатель не растерялся, нырнул за ним с кругом. Уже почти доплыл, кричит: "Всё хорошо, сейчас я тебя вытащу". Тут из-под пирса выплывает батя того мальчика и останавливает спасателя, говоря: "Стой, это он у меня так плавать учится, нахлебается — в следующий раз выплывет".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024