Это случилось около тринадцати лет назад, когда у меня родилась дочь. Я поехала в деревню к родителям с четырёхмесячным ребёнком погостить немного, внучку показать. Гуляем мы на второй день по улице, доча на руках спит, лето, свежий воздух — красота. Вдруг слышу какой-то шум позади себя, оборачиваюсь, а там огромный чёрный бык, опустив голову, несётся на нас! В жизни так не бегала, как тогда, а в голове пульсирует животный страх и только одна мысль "Как же спасти ребёнка?!". Добежала до дороги, а дальше некуда — глубокий овраг спереди, а сзади — бык. Вдруг вижу, что на краю росло какое-то корявое дерево, корни которого торчали где-то в двух метрах к низу. Не долго думая, прыгаю туда, одной рукой прижимаю к себе дочь, другой хвастаюсь со всей дури за корень, тяну и... И просыпаюсь от дикого крика "Отпусти, дура!". Оказалось, что это был сон. Результат: мертвой хваткой вцепилась в филейную часть мужа, оцарапала ягодицы и трусы в хлам. Материнский инстинкт в действии.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Забирала посылку из другой страны от дорогого мне человека, он прислал много японских сладостей и мангу на Новый год) но недавно я потеряла паспорт, пойдя забирать посылку со свидетельством о рождении. На почте мне положили коробочку на столик, но работник сказал, что посылку он не отдаст. Начали спорить, упрашивала, умоляла, компрометировала... безуспешно. Он ещё раз говорит: "Посылку я вам не отдам, потому что у вас документов нету" Я выпалила: "Усы, лапы, хвост-вот вам мои документы! " Минутное молчание, весь отдел в смех, посылку отдали!

* * *

Просто бомбануло. Люди, имейте совесть. Сегодня ехала в автобусе, на остановке зашёл мужчина, перед этим выбросив сигарету прямо перед входом, выдыхая дым непосредственно в салоне, прошёл и сел. Далее в автобусе стоял ужасный запах. К чему я это, уважаемые курильщики, имейте совесть, травите себя — не травите окружающих, я не хочу дышать этим ядомimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a1. png" alt="😡"

* * *

Бесит, что каждого в жизни что-то бесит, а меня нет. Я слишком спокойный для этого. Настолько слишком, что аж бесит!

* * *

Моя мама всю жизнь ходит с короткой стрижкой. А ещё она стройненькая и невысокого роста. Как-то, будучи уже мамой двоих детей, ехала она на работу, так что надеты на ней были брюки. Ну вот, хлопает её бабулька по плечу и говррит: "Мальчик, передай за билет!". Мама с лёгкой ноткой возмущения говорит: "Я не мальчик". А бабуля ей в ответ: "Да ладно, не обижайся, мужчина уже, мужчина"...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024