Живу в общаге. Как-то раз, наткнулась на статью, где написано, что если ты кушаешь в компании, то можешь похудеть. И вот у меня осталась одна лишняя порция, ну и я решила рискнуть. В коридоре крикнула: "Первый человек, который прибежит на кухню будет накормлен!" Так началась моя история. Теперь у меня много полезных знакомств, смешных историй и друзей. Да ещё и лишние килограммчики скинула. Один раз даже ужинала с учителем, которого ветром принесло в наше общежитие.)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я всю жизнь мечтал стать жокеем. Но действительность такова, что ты не можешь быть жокеем, если ты высокого роста. Хотя мне всегда говорили, что ты можешь стать тем, кем захочешь.

* * *

Здравствуйте, меня зовут Алёна. Мне 21 и я четвертый раз заболела ветрянкой. Везение уровень Бог😩

* * *

Моей подруге врачи скзаали, что у неё не будет детей. Но она родила. Родила от немца, это случилось 22 июня. В их счастливой семье тему войны не обсуждают.

* * *

Чемпионат. Много иностранцев. Сегодня в автобусе познакомился с американцем. Такой английский хороший. Говорит уже более 3х месяцев живет в России, снимает квартиру. В общем, акцент, одежда, все дела. Вышли на одной остановке. Уже попрощались. Он разворачивается и наталкивается на человека и из его "американского" рта вылетает русское "[м]ляь!". Потом чистая русская речь. Оказалось, что парень русский, но косит под американца. Вся Россия театр, а люди в ней актеры;)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024