обсуждение процесса удаления волос с тела с помощью сахарной пасты (шугаринг).
ХХХ: 8 ложек сахара столовых, 1 ложка воды столовая, и ложка лимонного сока столовая. перемешиваю и ставлю на самый маленький огонь, у меня прям маленькая комфорка и накрываю крышкой, когда сахар растворится часто помешивать не нужно, просто следить чтобы цвет стал слегка золотистый,
УУУ: получились чудесные конфеты на палочке
Дети все схомячили
ХХХ: ну я ж говорю не с первого раза получается
19 Oct 2014

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Всё-таки главное достоинство Европы — обязательность её низшего персонала. Знакомый рассказал: "возвращаюсь в отель в три ночи, хлобысь — а дверь-то заперта! Отель маленький, порядки прям как в российской общаге. Звоню — открывает заспанная девушка в форменной тужурке. А я с ней давно уже перемигивался — пересмеивался. Пару суток. Говорю ей — пойдем со мной спать, мне одному страшно. Она закраснелася, заколебалася. Наконец говорит — "ОК, только если еще кто придет, я буду выбегать открывать дверь! "

* * *

Как-то летним днём. Жарко, еду по трассе Иваново-Владимир. Машина "копейка", окна открыты, небрит, одет как "король в изгнании". Впереди автобусная остановка, на ней две девахи машут мне руками. Торможу.. — Вам куда?... в открытое окно засовывается дева по пояс -- Мужщинааа, отдохнуть с двумя не желаете? — Нет... Теперь уже я высунулся в освободившееся пространство — Девчонки! Большое вам спасибо! — За чо? — Как за чо? За вашу веру в мою платёжеспособность.

* * *

Какой уже тут рокен-рол.

Знакомая фельшерица, подвожу до деревни на ФАП. То да се, как дела, как муж--не кобелирует. ----Он у меня мент, лет пять назад загулял, ночевать не приходил, духами от него пёрло. Спрашиваю, бабу завёл? ---А что? На пистолет, застрели меня, ну застрели..... ----А нахрена, чтоб за тебя [ч]удака сидеть. Я что зря медицину изучала, сам сд@хнешь. -----А что ты мне сделать то сможешь? ----Много чего, самое простое разбить градусник тебе в суп и скормить. Через полгода тихо угаснешь и никакая экспертиза не докажет. Болел, болел... и ласты склеил, и я вдова безутешная. А ты гуляй пока, подыши перед смертью то........ И как помогло? ---Две недели дома ничего не ел. И с той поры шелковый и заботливый. Пересрал так пересрал-------Ты мудра---Да нук же.

* * *

Мне 32, но при покупке алкоголя меня периодически спрашивают паспорт. Однажды после демонстрации паспорта говорю кассирше: "Вы могли бы работать в клинике по омоложению. Вы легким движением руки сбрасываете 15 лет ))"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024