Мой мужчина очень большой, а я ему в пупок дышу. Каждый раз во время ceкса представляю себя малюсенькой собачонкой, которую приходует алабай. Наверное со стороны это так и выглядит)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень необычные ощущения, когда во время ceкса муж начинает меня за что-то отчитывать добавляя темп и грубость. Вроде как и по делу, должна на ус мотать, а похоти столько и мне так хорошо, что готова ради этого вечно косячить и быть плохой девочкой) 

* * *

Парень всегда заезжал в свой обеденный перерыв ко мне на работу, ходили кушать вместе. Но раз мы вместо того чтобы набить желудок, занялись ceксом в машине. С того момента это стало нашей традицией) Пусть и голодные, но зато довольные, бодрые и заряженные позитивом на весь день) 

* * *

После года отношений выяснилось, что девушку свою я больше не возбуждаю, ибо слишком похудел, кажется ей, что с мертвецом трахается. Окей, начал работать над собой в бешеном темпе, жопа в мыле, забыл абсолютно обо всём, перед собой только цель, и лишь бы она не ушла.. И вот спустя время я сам собой доволен, аполлон, друзья и знакомые респектуют, просятся со мной ходить в зал, спрашивают советов и т. д. Но, милая моя теперь не получает удовольствия в ceксе потому что не может никак привыкнуть ко мне такому, как с чужим человеком в постели... АХАХАХА. Ну всё, соряночки, я, [м]ля, не Кристиан Бэйл, и мне по итогу не платят бабки за изменения внешности, останусь таким и пожалуй один)

* * *

"Я не могу так сразу" — говорила она. Нужно ей время, мы же знакомы совсем недавно, нужно стать ближе духовно... Ппффф, корпоратив решает такие вещи на раз))) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024