Сегодня проходя мимо магазина, решила посмотреться в затемненные стекла. У меня чуть инфаркт не случился, когда с другой стороны стекла кто-то постучал!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проснулась во сне от собственного звонкого храпа. Вскочил и муж. Смотрим друг на друга, я говорю: "Повернись на бок и не храпи". Он такой: "Извини...". Хух, пронесло.

* * *

В детстве у меня был друг. По крайней мере, я так считал. Друзья ведь познаются в беде. Пришла нам мысль идея сделать свое место, где будем тусоваться. Спилили замок на двери в подвал дома, притащили туда кирпичей и деревяшек, смастерили столик и лавчонку. Сидели там, пили колу и баловались сигаретами. Об этом узнала его бабушка, спросила, чья это идея, и он скинул всю вину на меня. Понятно, мне досталось, родители не выпускали гулять недели две, а он спокойно гульбенил во дворе и радовался жизни. Я перестал с ним общаться. Прошло много времени, мы стали взрослыми мужчинами. Узнал я от знакомого, что мой "друг" сколотил банду и промышлял всякими нехорошими делами. Когда его повязали, он всех сдал. те ребята сели, он на свободе. А все начинается с детства, все начинается с малого.

* * *

Я работаю ЛОР-врачом во взрослой поликлинике... В моей поликлинике есть центр по лечению болезней уха, горла и носа, в этот центр водят и детей. Пришла туда к своей коллеге, а там мамочка с ребенком-инвалидом сидит в живой очереди и даже не пытается пройти вперед. Я предложила ей пройти со мной, мол, так будет быстрее. Знаете, ее слова запали в мою душу: "Нет, я подожду, потому что мой ребенок такой же как и другие, его нос не отличается от носа девочки справа от Вас и я не пойду вперед. Ваша работа и так требует много нервов, почему же я должна мотать нервы медсестрам и врачам, чтобы нас взяли пораньше?". Можно побольше таких людей?

* * *

Всегда говорят, что животное похоже на своего хозяина. Кот улегся спать возле мужа. Утром наблюдаю картину: звонит будильник, они практически одновременно открывают глаза, зевают, потягиваются, встают и идут в туалет. Виртуозно отработанная техника!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024