Шла мимо алкашей. Один из них пытался станцевать лезгинку, но запутался в ногах и упал. Но он не растерялся, а громок закричал: “А сейчас будет брейк данс” и начал дёргать ногами. Культурная столица, творческие люди.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Лежишь, чувствуешь невероятное спокойствие и довольство жизнью. Всё вокруг прекрасно в этом твоём полусне. На улице ещё темно, а значит спешить некуда. Но решаешь всё же проверить, сколько время. Смотришь на часы – будильник отключён, а ты через 10 минут выходить уже должен. Гадская осень и её поздний рассвет! Ненавижу!

* * *

Вообще, у меня нет предрассудков и я спокойно отношусь к мужчинам, которые не могут починить розетку, забить гвоздь и т. д. Но когда прихожу к дедушке в гости, вижу, как он сам чинит машину, копает огород, что-то паяет, то у меня создаётся стойкое впечатление, что я попала в дом к настоящему мужчине.

* * *

Вообще, дедушка достаточно прогрессивный человек. Он нормально разбирается в современной технике, у него нет проблем с использованием банковских карточек и терминалов. И только одна вещь его искренне вгоняет в ступор. Это жидкое мыло. Он всё понять может, но жидкое мыло не может.

* * *

Живу в маленьком городке, нет микрорайонов. Но жители сами поделили его, я ходила в школу в микрорайон инкубатор. Там раньше был большой инкубатор. И вот когда нам было лет по 7-8, мы поехали всем классом на экскурсию. И теперь представьте детей спрашивают вы откуда? А мы всей толпой орем, перебивая друг друга: "Инкубаторские мы!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024