В подъезд подкинули котенка. Тот бедный мяукает, плачет все время, а я его забрать домой не могу, дедушка не разрешит. Вчера вышла его покормить. Ставлю блюдечко на ящик, он подбежал посмотреть, что там, понюхал, а я как раз присела, и моя голова оказалась на одном уровне с ним. Так он не стал сразу есть угощение, а подбежал ко мне и прижался головой к моему носу.. Это была такая благодарность.. У меня слезы навернулись.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь в меде. Когда была на первом курсе, преподы очень своеобразно отучали нас от привередливости посредством дозволения творить всё, что вздумается с анатомическими препаратами. Фехтование на бедренных костях и тазовые кости на голове на манер шлема Александра Македонского — классика жанра. Апогеем всего была мочеполовая система. В случае отсутствия знаний по данной теме выдавалось задание — выловить руками (в перчатках, естественно) из ведра с раствором формалина препараты мужской половой системы. Все 20 болтов надо было разложить на столе, помыть ведро, залить свежий раствор и положить болты обратно. По одному.

* * *

Когда мне было 8 лет, под Новый год я, как обычно, писала письмо Деду Морозу о том, какие подарки я хочу получить. Но в этот раз я задумалась, что хочу, чтобы мои бабушка и дедушка тоже их получили, так как жила я с ними. И вот такое письмо получилось:

"Дорогой дедушка мороз! Я хочу попросить у тебя в подарок большой домик для кукол и мягкую игрушку. Бабушке подари, пожалуйста, золотое кольцо и духи. А дедушке — трусы и расческу."

После прочтения письма бабушка с дедушкой долго смеялись. Дедушку люблю, но правда не могла придумать тогда, что для него попросить))

* * *

Полгода общалась в вк с одним парнем, даже не помню как он нашел меня, но лично знакомы мы не были. Общались обо всем на свете, я ему жаловалась, что все парни козлы, он мне жаловался на девушек и пошло-поехало.

Живя в одном городе, не было даже мысли встретиться с ним, оба считали, что это просто безобидная интернет-дружба, пока однажды, после расставания с парнем, я будучи под действием коньяка не позвала его к себе домой, потому что пить одной скучно. И вот стоит он, тот самый интернет-друг на пороге, смотрим друг на друга секунд 10, даже не моргая и как набросились друг на друга со страстным поцелуем, как бывает в фильмах, а далее был самых ахренительный в моей жизни двухчасовой ceкс.

Сейчас мы женаты, есть сын. Если бы тогда я не напилась с горя, сейчас бы не была так счастлива и любима самым замечательным мужем, который для меня стал целой вселенной

* * *

Муж отказался есть овощи в любом виде и форме, потому что после них "бурлит живот, и звуки с запахами, а я же джентльмен". Макароны и картошку нам нельзя, мы худеем. Я замужем за принцессой, которая хочет гадить бабочками

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024