Я просто ОБОЖАЮ тёртый сыр! Мне больше нравится тёртый сыр, нежели просто отрезанный ломтик сыра. Мне кажется, что такой сыр больше передает оттенки вкусов. И даже если я куплю не очень вкусный для меня сыр, я его натру, и он станет божественным!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот упал с балкона пятого этажа. Сразу ринулась его спасать, но на втором порожке нога подвергнулась, я упала и ударилась головой о ступеньки, при этом сломав себе руку. Пока я лежала, кот тем временем целый и абсолютно невредимый прошёл мимо меня, даже не обратив внимания, и зашёл домой.

* * *

10 лет назад, когда мне было 20, и дело шло к свадьбе, я как девочка-подросток влюбилась в очень знаменитого голливудского актёра. Обычно такое проходит со временем, но у меня не прошло. Деньги, которые копила на свадьбу, потратила на поездку в США. Была там полмесяца и наконец встретила его. Мне в голову не пришло ничего лучше, чем сказать ему, что я просто хочу от него детей. Это было странно, но мы провели безумную ночь в шикарном отеле. Он взял с меня обещание — если все получилось, не лезть в СМИ и не пытаться найти его. Я вернулась домой, через девять месяцев у меня родился сын. Сейчас ему 9, и он точная копия своего отца. Я сразу рассталась с тем парнем и больше не встретила мужчину. Но каждый день я смотрю на сына — и да, оно того стоило. Сыну ещё не рассказывала про его отца, ведь дети впечатлительные: если он начнёт это рассказывать своим друзьям, то меня упекут в психушку. Жду, когда повзрослеет, и все обязательно расскажу.

* * *

Я работаю в кинотеатре в одном из спальных районов Москвы. В течение года каждый понедельник к нам ходила молодая пара, явно безумно влюбленные. Но потом я их видеть перестала. Каждый понедельник ждала, но вместе они больше не приходили, девчонку видела потом с другим парнем, но уже не такую счастливую. Всегда очень грустно видеть, что любовь все-таки умирает.

* * *

На этой неделе у нас сгорела школа. Прямо во время учебы. Всех эвакуировали. Благополучно мы вышли на улицу и смотрим на пожар, ждем пожарных. Больше всего меня удивило, что все плакали и говорили, что обожают школу, обнимались. Удивительные дети...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024