Работаю флористом. Всегда, когда составляю букет, каждый цветочек добавляю с пожеланиями. Хризантема — на успех в делах, гербера — чтоб сбылось заветное желание, и так далее. Верю, что букет действительно принесёт счастье его обладателю!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Эксгумация — это плохо, мертвые будут страдать, нужно разрешение, перезахоронить, обряды. И с кладбища ничего не бери, воровать из могил — днище. Но если покойник был захоронен давно, то можно всё вышеперечисленное, разгрести всю могилу, останки исследовать вдоль и поперек, как будто они никогда не были человеком, утварь растащить по музеям. Никогда не понимала этого срока давности, хоть и понимаю, что именно это двигает историю человечества как науку. Наверное, поэтому я хочу, чтоб меня кремировали.

* * *

Нашла у мужа смазку для aн@льного ceкса. Только дело в том, что аналом мы не занимаемся, а бутылёк почти пустой. Уже начала собирать его чемодан, как вспомнила – на днях жаловался, что болит очко и он, якобы, не может понять от чего. Выгонять его передумала, ревность сменилась на любопытство – я должна выяснить, кто [дол]бет моего мужа!

* * *

В моих руках глючит любая техника. Любой домофон не пищит, когда я нажимаю на кнопки; датчики, которые включают свет в подъезде, не реагируют на меня; компьютеры уходят в глубокий завис, терминалы и банкоматы тупят или зависают намертво. Единственным исключением из правил являются мой смарт и мой же личный ноут. На любую чужую/рабочую/общественную технику действует безотказно.

* * *

Я такой человек, который скуп на впечатления. Мы с мужем решили отдохнуть в Крыму у моря. Я никогда не летала на самолётах, никогда не видела моря. И так вышло, что ни море, ни горы, ни самолёт меня не впечатлили. И муж угрохал тучу денег на этот отдых. Стыдно. А мне на всё по барабану... Из впечатлений одно — холодные камушки и звёздное небо, лучше б на дачу съездили, картошку вскопали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024