Помню в детстве когда я оставалась у своей тёти она мне рассказала что куклы и игрушки живые. С того момента я каждую ночь прятала игрушки в шкаф, мне казалось что они меня задушат. Я вроде взрослая но до сих пор не остаюсь одна с этими зверюгами.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда дочь была маленькой, всегда покупала ей киндер, когда приходила с работы. Сегодня ей уже 20 лет и с первой своей зарплаты она купила мне целую коробку киндеров! Сижу и плачу от счастья...

* * *

Переехала с маленького городка в Питер. Еду как-то в автобусе и вижу точную копию себя... Оказалось близняшка... А через несколько дней узнала от мамы, что она родила тройню, но в силу обстоятельств взяла только меня... Вообщем будем искать третью.

* * *

Моя жена — дура. Она красила себе волосы и у неё осталась краска, она не долго думая, взяла и намазала это жижей кошку. Теперь у нас русая сиамская кошка!!!

* * *

А я из того поколения, которое помнит, что до "Дома-2" был еще просто Дом. Шла передача буквально пару месяцев, вел её Басков и в конце пара счастливчиков действительно выиграли дом...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024