Шли с 10-летней дочерью по улице, когда она призналась, что разбила очередной телефон. Я стала её ругать, при этом отвесила подзатыльник. Навстречу шел подросток с собакой, он остановился и начал говорить, что так нельзя, что никакая вещь не стоит того, чтобы бить ребенка. Я со злости огрызнулась, и мы пошли дальше. Но его слова мне запали в душу. С того дня ни разу не подняла руку на дочь. Спасибо парню с овчаркой. И да, мне стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с моей матерью, с которой у нас много лет конфликты, наконец нашли общий язык — одновременно увидели монстра, который ломился в квартиру. У меня оказалась белая горячка, а у мамы — рецидив шизофрении.

* * *

Мужчина мой любимый намедни заявил, что ему вот-вот тридцатник стукнет, и пора уже жениться и заводить детей. Но не на мне, нет. Он найдет моложе и стройнее.

* * *

Бесит, когда некоторые губки для мытья посуды используют, пока они не развалятся. Приходишь к кому-нибудь в гости, а там на раковине лежит она — как будто от бабушки в наследство осталась, вся драная, в комках. Ну они же стоят 20 рублей за упаковку, ну ё-мае.

* * *

Обожаю покупать всякие органайзеры для хранения вещей. Чехлы, коробки, кофры; жесткие, мягкие, большие и маленькие — чего у меня только нет. И можно все вещи разложить по ним, и красота. Можно, да... только вот вещи так и лежат кучей в шкафу, и рядом органайзеры стопочкой. Но как же мне нравится их покупать))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024