До первого разговора с моей нынешней девушкой, я думал, что она типичная содержанка. Модельная внешность, вся такая цаца в дорогой одежде и с клевым макияжем и неприступным видом. Но как же я охерел, когда пригласил ее в дорогой ресторан, а она ответила: “Ты че, е*бобо? Дорого же, давай у меня макарон сварим с тушенкой”. Люблю.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня меня, 22-летнюю худенькую и маленькую девочку на улице остановил бухой дед, попросил минутку моего времени и с видом великого мыслителя сказал: "Дорогая, чтобы водка стала мягче, в нее нужно добавить немного глюкозы. .. А теперь ступай". Как говорится, век живи — век учись.

* * *

Сегодня меня оставил человек. Лучший друг бросил меня. И я просто не знала, что делать. Мне было так плохо. Я выбежала из дома без куртки, босиком, не замечая того, что на улице снег, идет легкий дождь. Я просто ходила по холодным лужам, смеялась, плакала. В глазах темнело. Последнее, что помнила — это то, что меня кто-то подхватывает на руки. Проснулась я в чужой квартире, укутанная в несколько одеял. Какой-то парень, увидел меня, когда курил на балконе. Выбежал с одеялами, подхватил и унес к себе в квартиру. Не отпустил, пока не погрела у него ноги, не выпила лекарства и горячий чай. Мы общались так, будто знали друг друга несколько лет. И я поняла, что, потеряв одно, я нашла что-то поважнее…

* * *

Много раз пил из лужи, ел всякие листочки, травы, веточки (полынь не пробуйте), несколько раз ел землю, грязь, глотал мелкие камушки. Всегда кушал все из грядок, каким бы грязным это ни было. Куда было реально залезть — я залез, откуда было можно спрыгнуть — я спрыгнул. Мяч пинал где придется и часто босой ногой. Жив, аппендицит на месте, гастрита нет, ноги не ломал, никаких травм не было и нет. Кроме психической.

* * *

Решили расстаться с парнем, договорились обсудить расставание в ближайший выходной. Прошло уже два месяца, графики не совпадают, не можем встретиться, чтобы расстаться. Нет времени, поэтому пока что официально встречаемся…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024