Встретила на сайте ceкс-знакомств идеального любовника. Женатый, на встречи ко мне его иногда привозит жена, которую он обожает. Ей нельзя, так как сложная беременность. Поначалу была ужасно удивлена, что бывают такие семьи, а сейчас довольна, как слон, потому что меня только он до сквирта доводит. Теперь для себя хочу такие же полностью доверительные отношения, где партнер легко отпускает получить на стороне то, чего сам дать не может.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

* * *

Будучи мелкой пятилеткой, увидела, как отец трахает маму, которая сидела у него на коленях, что я очень любила делать. И вот на одном из семейных застолий папа садит меня на колени, чтобы я рассказала стишок, а у меня начинается дикая истерика, вследствие нежелания также стонать от боли, как мама. Через слёзы пришлось объяснять своё поведение шокированным гостям, после ухода которых меня ждала получасовая порка.

* * *

Мне 26 и я замужем. Записалась на уроки вождения. Моему инструктору 50 — неженатый мужчина, уже лысенький, с морщинистым лицом, уставшим взглядом, я бы на такого никогда не обратила внимания. Но спустя пару занятий у меня будто крыша слетела. Такого умного, деликатного, интересного и талантливого мужчину я не встречала.

Мой муж красавец, но теперь он мне неинтересен. Меня тянет к этому взрослому мужчине душой и телом. Когда он нечаянно касается меня, например, чтобы откорректировать положение руля, я начинаю невольно дрожать, жутко возбуждаюсь. Его руки такие нежные, и перед сном я представляю, что он меня ими гладит, и мы занимаемся любовью.

Ночью снятся его поцелуи, и ух, сколько в них страсти. Теперь все в его лице стало для меня идеальным. Не знаю, что это. Такая харизма и энергетика у него или это какой-то синдром, при котором ученицы хотят своего учителя.

Знаю, что всерьез меня он не воспримет, ведь он возрастом почти как мой отец. Да и видно, что я для него очередная ученица. Как жаль, что столько много принципов навязывает нам общество, иначе я бы уже давно приехала к нему домой без трусиков и не приняла отказа.

* * *

Долго планировала расстаться с молодым человеком. Чувствовала, что не моё. Окончательное решение принять мне помог случай, когда парень помыл лёд для коктейля под горячей водой со словами: "Чтобы не совсем холодно было!" Помыл лёд…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024