Когда мне было два года, я пришёл домой с прогулки, а на моей кровати лежит жирная гусеница в пелёнках! На моей кровати! Потом мне сказали, что это мой брат. Самое удивительное в этом то, что меня ЗАБЫЛИ предупредить о том, что мама ждёт ребёнка, и я как-то умудрился не видеть её огромного живота. До сих пор удивляюсь, как же так. Зато когда я осознал его существование, то стал требовать вернуть его обратно в больничку))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у нас в универе парень: кудрявые растрепанные волосы, очки, огромные наушники. Передвигался по коридорам исключительно вприпрыжку, размахивая портфелем. С чудинкой, но очень одаренный. Спустя 10 лет вспоминали о том времени, и о чудике, конечно, тоже. Интересно, где он и как. Позже от знакомых узнали, что он там же, стал научным сотрудником, женился, и теперь по коридорам в наушниках они скачут вдвоём. Рада за них ;))

* * *

Безумно заколебала ежегодная сдача денег в детском саду. В прошлом году покупали игрушки, так как "группа голая". В этом: "Нам бы хотелось плоский телевизор (в группе простой, старенький)". Родительский комитет радостно это подхватил, и вот с родителей уже требуют по полторы тысячи. Я отказалась, на что мне председатель выдала: "Уж Вы-то могли бы и сдать. У Вас муж — военный, две шубы имеете". Сука, я и третью куплю! И деньги в семье водятся потому, что мы не разбазариваем их направо и налево!

* * *

Моей бабуле в 78 лет захотелось сделать пластическую операцию. Она говорит: "Хочу, чтоб лицо подтянулось!" Я за неё очень рада, у неё новый дедушка, наконец-то она живёт для себя. И пусть делает операцию, если врачи разрешат. Будет у меня бабуленька-красотуленька.

* * *

Недавно умер дедушка. Всю жизнь он негативно относился к церкви, врачам и полиции. Никогда не посещал врачей, это его и сгубило. В итоге вышло так, что он сам сделал выбор — умереть. Зная его принципы, не устраивали отпевания и не было вскрытия. Теперь он стал приходить во снах и помогать, подсказывать. Да, случилось горе, ушёл человек, но я безмерно счастлива, зная, что там, в другом мире, ему сейчас хорошо, и мы все сделали правильно — так, как он хотел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024