Моего кота зовут Жорик. Узнав об этом, моя коллега устроила скандал, так как, по её мнению, я назвала кота как её внука. Мои возражения, что полное имя её внука Георгий, а моего кота — Обжорик, приняты к рассмотрению не были х))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Понравился женатый коллега. Решила его заворожить. Прочитала кучу способов. Выбрала несколько: купила сосиски, сварила; во время месячных мариновала их в вагине два часа перед сном. Взяла их на работу. В обед предложила их коллеге, мол, не доела, а выбрасывать жалко. Он с радостью съел. Но эффекта никакого! Он как не замечал меня, так и не видит. А я ему и глазки строю, и флиртую. Никак не может свою жену разлюбить. Что в ней такого? ! Обычная клуша! А я одета по моде, и у меня машина своя есть.

* * *

Жили с парнем два года в трёшке — у каждого по комнате, плюс общая спальня. Квартиру снимали, все знакомые пары закатывали глаза и советовали экономить: мол, люди комнату снимают, вы зажрались. За эти два года все пары разругались, только мы вместе. И кто-нибудь из бывших пар так и норовил подселиться в нашу просторную квартиру, но мы не пускаем, потому что личное пространство — нам будет тесно. Теперь сплетни об оргиях у нас дома, притоне, секте, и никто не верит, что нам просто так уютнее.

* * *

Помню, папа пришёл домой весь в крови. И на кровавом лице — голубые глаза, полные боли. И улыбался: "Доча, иди в комнату, все хорошо". Потом больница, сшитые челюсти, пластины в костях, питание через трубочку на протяжении полугода. Лицо собирали по малюсеньким кусочкам.

Заказное нападение: четыре человека с ножами, а он отбился и выжил ради нас. Плачу, представляя, как ему было больно, как он думал о нас, как он дошёл, шатаясь, а ведь мог и остаться лежать в луже крови, и никто бы ему не помог.

* * *

Я человек, который может все и не может ничего. Любое дело, за которое я бралась, удавалось отлично: пение, фортепиано, языки, стихи и проза, фотография, черчение моделей, управление персоналом, готовка, выступления на публику и многое другое. Мои достижения в каждой сфере хвалят и отмечают, но лучшей я не бывала ни в чем. Так и живу — всё нравится, всё удаётся, но настоящего таланта нет ни к чему. И как при таком раскладе выбрать дело всей жизни — загадка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024