Мама приехала на дачу и стала кошек подкармливать. Все уличные кошки приходили. И вдруг стала замечать, что у нее все грядки мышами усыпаны. Наверное, это кошки так благодарили ее..
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *
* * *

Знакомый папы занимается покраской автомобилей, мебели и прочих вещей. Красит все, что можно покрасить. Недавно к нему пришли готы и попросили покрасить в черный цвет гроб! Ну, спать они в нем собрались. Знакомый ради такого необычного заказа бросил всю остальную работу, да и взялся только по приколу. Покрасил, лаком покрыл, всё сделал в лучшем виде. Приходят заказчики, отдал им "шедевр", денег по минимуму взял, поинтересовался, как ж они в нем спать то будут. Заказчики пытались объяснить, но в итоге сказали: "Вам не понять!", взвалили гроб на спину и гордо ушли в закат.

* * *

Есть у меня знакомый, он в армии служил, а до армии девушку нашел. Пышка такая, все ржали над ним, что мол не мог стройную найти. Он её стеснялся из-за этого, никуда с ней не выходил. Пока он в армии был она за себя взялась, стала стройная, красивая, свое дело открыла. Оказалось очень добрая и начитанная девушка. Сразу все парни захотели с ней переспать, да я не исключение. А она верная ещё, как оказалось. В итоге я по пьяни написал моему знакомому, что переспал с ней и что мы теперь встречаемся. Да, шутка дебильная была. В итоге он ее бросил. Вернулся нашел себе новую, теперь о их ссорах весь город знает. А девушка та, закрылась в себе, уже второй год пошел, так больше ни с кем и не встречается. Чувствую, что очень большую глупость натворил..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024