Девушка, 23 года. Все отношения были довольно скованными в постели и никогда не ощущала с парнями желания трахаться весь день. Я уже чувствую кучу энергии, которую банально некуда выплеснуть, боюсь, что если и найду парня, то он просто не выдержит
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка и я постоянно хочу ceкса. Седлать своего парня наездницей, заставлять его отлизывать, насасывать ему, подчиняться, позволять связывать себя и [дол]бать как в последний раз, но при всем при этом я очень зажата. Мне 21, только недавно начала вести половую жизнь, и все еще жутко стесняюсь, не могу раздеться, пока дело не доходит непосредственно до проникновения, и то всегда слежу за его взглядом, чтобы он не разглядывал мое обнаженное тело, поскольку я далека от идеала и боюсь, что однажды, рассмотрев получше, он и сам это поймет. От этих заморочек и ceкс максимум два раза в неделю. Не могу уже, постоянно снятся эротические сны. Тяжело быть [дол]банько, тяжело.

* * *

На счет вагинального фистинга.

Очень интересная и полезная практика — при грамотном исполнении.

Чем шире полость влагалища ( при дополнении интимной гимнастики на сжатие и разжатие мышц ежедневных ), тем больше там эрогенные зоны и пучки нервных окончаний, в следствии Оргазмы чрезвычайно сильные и растут в силе с каждым месяцем.

И если кто-то скажет, что мол ведро будет и тд.

Скажу на практике — после того как я практиковал фистинг в две руки в стройную девочку, она замечательно и даже на много лучше — орг@змировала потом и от члена и даже от одного пальца.

Как сама девушка говорит — орг@зм от двух рук находящихся в полости влагалища, самый мощный в её жизни, от которого всё содрогается.

Все рассказы про вёдра — от закомплексованных мальчиков и не образованных девочек.

Эрогенность такой женщины в сотню раз выше, чем обычной нетренированной.

Рекомендую осваивать! Не забывая о чистоте рук и обработанных ногтей.

* * *

Всегда перед походами на тусы бреюсь, где это только возможно. А то вдруг нажрусь, меня будут насиловать, а там мохня такая. Аж стыдно мне станет, по-любому.

* * *

Вот у всех подарочки в виде цветочков и мишек всяких. А у меня пробочки, да фалоиметаторы.. Не парень, а мечта!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024