Я, молодой инженер, работал в 80-х годах на заводе ракетно-космической отрасли.

Однажды мне, только что назначенному начальнику участка, надо было обязательно в конце месяца окончательно сдать партию довольно непростых узлов старшему военному заказчику по нашему производству.

Пришёл к военпреду. Узлы лежат у него на столе приёмки. Он (капитан-лейтенант, ракеты морские подводного старта) сидит читает газету, говорю:

— Здравствуйте, Игорь Петрович!

— Привет!

— Есть у вас время вот эти узлы окончательно посмотреть, они испытаны с представителем вашей приёмки....

Он угрюмо молчит, вижу, о чем-то своем думает. Вспоминаю, что Петрович любитель анекдотов, но в голову мне как на зло ничего не лезет. И тут вдруг в памяти всплывает откуда-то, говорю:

— А вот вы знаете, Игорь Петрович, в наших советских газетах любой заголовок читай и можно представить, что это самый ответственный момент, ну, когда мужик с бабой спит!

Он сразу оживился:

— Да ну, не может быть?

— Нет, а вы это представьте и почитайте!

Он читает первый заголовок в своей газете, типа:

— Дадим стране угля!  

Смеётся!

Дальше:

— Советские металлурги показали высокий класс!

Ржёт!....

Переворачивает газету и читает на последней странице:

— Отличились наши балерины на гастролях за границей!  

Вытирает Петрович от смеха слезы и говорит:

— Раз ты гарантируешь, давай узлы подпишу!

25 Nov 2014

Перлы рекламы ещё..

Андрей


* * *

В Петербурге открылась вакансия "офисного трутня"

Офисный бездельник — гарант корпоративного покоя.

В России появилась профессия, о которой можно только мечтать. Фирмы ищут "профессиональных бездельников", или "офисных трутней" для создания благоприятной атмосферы в коллективе.

В течение дня работник на

* * *

У нас на работе в мужском туалете с утра стоит пакет от какой-то хрени, на котором написано "Улучшает память и работу мозга".

Видимо, у кого-то настолько хреново с тем и другим, что то ли в туалет забывает ходить целый день, то ли ходит, но забыл, что это его пакет =))

* * *

Моя знакомая в поселке повесила объявление "Услуги козла". Стали звонить озабоченные дамочки бальзаковского возраста. Она им объясняла, что ее козел их вряд ли удовлетворит.

А ее соседка, повесила на заборе (мимо проходит трасса) еще более незатейливое объявление: "ТЕЛКА". Ну машины тормозят, интересуются почем часик.

* * *

Пару дней назад, магазин на заправке... Покупаю сигареты и чтобы не объяснять какие именно, молча достаю пачку и говорю: — вот такую же. Продавец отошла туда, где у них спрятаны сигареты (нельзя же теперь, чтобы на виду были). После недолгого шуршания громко так: — а вам именно "страдание" или "импотенция" тоже подойдет?

Очередь развеселилась.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024