Место действия: одно из "подшефных" предприятий.
Действующие лица:
Стас (С)
Девушка (Д) -- молодая сотрудница этого предприятия
Вот сам диалог:
(Д): Мне сказали, что от дисплеев идет излучение, что оно вредное.
У моей подруги (в другой фирме) есть защитный экран, а у нас ни у кого нет.
(С): Мы вам поставили новые современные дисплеи, у которых уровень излучения совсем крохотный, потому что в них стоят самые современные кинескопы. Они соответствуют международным стандартам, и т. д. и т. п.
Вроде как Стас убедил ее, но она все же переспрашивает:
(Д): Так что, получается, можно не предохраняться?
(С), как-то странно ;-) посмотрев на нее:
Да нет, предохраняться, пожалуй, ПРОДОЛЖАЙТЕ.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Купил на днях бундесовую клаву "Cherry", и буквально сразу же она доставила мне чуть немножко совсем утофольствие — после того, как я прочитал к ней описание на русском языке. Цитирую:

"Надёжная клавиатура, без стеса и затруднения при, чась за чась."

(Решил я все же разобраться, что же эти знатоки великого и могучего имели в виду под словом стес и вообще. Удалось это сделать только после того, как я нашел описание на английском, оказалось — для многочасовой непрерывной работы без усилий и напряжения.

Ладно, что-то я отвлекся, поехали дальше. "Совремённая внещность связана с прияатным (О-о-о! Да фы окаазывается софсем не иис Германияа, а ис

Естоооонияааа!) осязателый ответ безустблостная прикасание." (Ну, кто угадает с трех раз, что означает слово "безустблостная"? Опять обращаюсь к английскому разделу и обнаруживаю, что всего-то на одну букву ошиблись претендующие на звание самой точной нации — хотели сказать безусталостную. Ну, все понятнее теперь.

"Другой качественныи продукт зуропейского лйдера в происводство клавиатур." Здесь уже совсем все понятно, почти все попадания — в десятку. А вообще-то клава без базаров классная — еще бы, "одобрений для гамме клавиатур Бизнес Шери." Конец цитаты.

* * *

Данный диалог является pеальной стеногpафией выпyскного экзамена в театpальном инститyте, когда двyм стyдентам было пpедложено экспpомтом сыгpать pоль больного и вpача-ceксопатолога. (А. Смиpягин)

Входит больной и садится пеpед доктоpом:

— Доктоp, y меня пpоблемы с ceксом. Все женщины пpи половом акте со мной

* * *

Все знают, что на флоте над молодыми матросами (салагами) прикалываються. Вот и сама история.

На одно судно прибыл молодой матрос. "Старики" решили его разыграть по наезженной программе. Козырной номер в ней был — дать матросу ножовку и послать отпилить у якоря одну лапу. К сведению — ножовкой там ни за 5 часов, ни за 5 лет сделать

* * *

Случилось это не со мной, поэтому рассказываю со слов. Моя знакомая одно время работала в киоске, который находился рядом со стройкой, продавцом. Со строителями она дружила, хоть и спиртное им не продавали до 6 вечера. но это так. В общем, ситуация — утро, строители идут на работу. Продавщица все подчитала, ждет сменщицу, чтобы все передать.

Тут в окошко стучится новый русский и, протягивая десятку, говорит - бутылку газировки. Ну а поскольку у продавщицы позади сутки работы, она малость перепутала бутылку. Вот НР начал на нее орать с употреблением нецензурных выражений. Мимо идут строители и говорят:

"Мужик, рот закрой". Тот от такого хамства на секунду онемел, а потом начал орать уже на них. Ну те ребята битые, кричат крановщику:

Володя!! Тот: че?! Они: Тут машина одна мешается, убрать бы надо!!!

Крановщик ситуацию просек. На стреле крана зацеплена плита и эта плита опускается на джип НР. Прежде чем продавщица, сообразив, что кроме машины, раздявят и киоск, закричала: Не надааа!!! НР забыл про бутылку, про деньги, бросился в машину и уехал.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024