Зашибись, теперь уже у какого-то лося из интернета есть грудь, а у меня нет. Обидно!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мы незабываемо познакомились с женой. Как-то вечером, после работы, я просто втыкал в телик, когда услышал дверной звонок в 10 вечера. На пороге привлекательная девушка с чемоданом. "Милый, сегодня я ночую у тебя". От такой наглости я даже опешил. А она тем временем вошла в квартиру, разувалась. Позже мы выяснили что лучшая подруга моей нынешней жены очень жестоко пошутила: дала выдуманный адрес и сказала войти с такой фразой. Лучшая подруга оказалась младшей сестрой моей бывшей. Короче ситуация не самая приятная. Но не выгонять же человека на ночь глядя, гостья осталась на ночь. Вот так и живем уже пятый год.

* * *

Как-то осенью гуляла с 6тилетней сестрой во дворе, та с разбегу прыгнула в кучу осенних листьев, которые дворник перед этим усердно собирал. Говорю ей: "Ну и зачем ты это сделала? Дядя же старался, убирал листья, ему за это деньги вообще-то платят". Сестра говорит: "Поняла". Подходит к дворнику, достаёт из кармана камни, которыми она со своими подружками расплачивалась за игрушечные покупки, даёт их ему и говорит: "Надеюсь я возместила вам весь моральный ущерб?"

* * *

Почему есть отдельные вагоны для пассажиров с животными, а для пассажиров с детьми нет? Почему простые смертные должны страдать? Животные в отличие от детей, не орут, не лезут везде, не лижут твои тапки и вообще ведут себя прилично.

* * *

Почему такая смешная ава?img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024