В конце мая, гуляя в парке, увидела группу детей с учительницей. На вид класс второй. У одного из мальчиков был букет сирени в руках. На него набросился его одноклассник, отнял цветы, схватил за уши и стал трясти. Тот завизжал от боли, а его мучитель приговаривал: "Что, больно? А сирени тоже больно, нечего её рвать!".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дружу со многими представителями мужского пола, конечно, часто обсуждаем их отношения с девушками. Часто слышала нелепые оправдания, почему не подарил букет своей пассии на тот или иной праздник: якобы нужно либо дарить что-то грандиозное в виде алых роз в количестве 101 штуки, либо "не позориться".

В такие моменты я вспоминаю свою первую любовь. Мне 18 лет, жаркий июль, сижу на веранде и читаю книгу. Внезапно пришел он, а в руках огромный букет полевых цветов. Весь мокрый, но довольный, говорит: "Решил порадовать, а до города с дачи далеко идти, вот и нашел выход". Шел пешком до меня, чтобы подарить такую красоту.

Самое искреннее проявление чувств в моей жизни.

* * *

В 2004 году моя семья приобрела частный дом, мама уехала подготавливать дом к переезду: уборка, косметический ремонт. Спать ложилась поздно, так как старалась побыстрее закончить ремонт. Спустя несколько дней она звонит нам с папой и в ужасе рассказывает, что в доме происходят странные вещи, а именно: ровно в полночь начинает работать радио — помехи на максимальной громкости (выключение из розетки проблему не устраняет), во все окна кто-то стучит, а самое жуткое, что на стене в другой комнате, у которой стоит мамина кровать, висят клетки (брат занимался разведением попугайчиков и оставил их там на время), так вот эти клетки со всей силой начинают долбить в стену. Весь этот шабаш длится около 10 минут, потом все прекращается так же резко, как начиналось, и так продолжалось три дня.

Мама тогда была некрещеная, в мистику не верила. Позвала бабушку, чтобы та прочитала молитву, в ту же ночь, ровно в полночь всё начинается снова, как оказалось, бабушка всего этого не слышала, но начала читать какую-то длинную молитву, которую знала с 7 лет. Сбивалась три раза, когда всё же прочитала и сказала последнее "аминь" — наступила тишина.

Прожили мы там недолго, в комнате, где все происходило, на диване сначала умер дедушка, а потом на этом же диване мой папа, дом забрали за долги, так как мы не смогли выплатить ссуду. Я интересовалась судьбой новых жильцов, знакомые сказали, что вся семья спилась.

* * *

Помог одному забулдыге добраться до дома. Когда я проходил мимо, он лежал как мёртвый. После похлопывания по плечу сразу очухался со словами: "Нормально всё", — и попытками подняться. После подошёл его собутыльник с призывами отправляться домой. Но наш теперь уже общий товарищ был твёрдо уверен в своих дрожаще-колеблющихся ногах. Однако не сам, а нами был доставлен в ПМЖ. После я нагнал его собутыльника и между нами произошёл следующий диалог:

— Слушай, а чё он так накидался?

— Да х[рен] его знает. Я ему говорю: "Иди домой", — а он [бах]нулся под куст и говорит: "Я дома".

* * *

Мой муж матерится, бьет меня, хватает за волосы и называет сукой... но только во время ceкса. И даже не верится, что 10 минут назад этот человек называл меня заей и надевал мне носочки, потому что ему показалось, что я замёрзла. Обожаю это все... особенно вот этот вот взгляд, когда ты понимаешь, что перед тобой уже не твой добрый любящий муж, а маньяк насильник, и тебе сейчас будет пи[c]ец)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024