Телевидение — неиссякаемый источник хорошего настроения.
29 мая 2005г. , спортивный телеканал, сюжет про стрельбу из лука, почти дословно:
"... не обошлось и без неожиданностей — в составе женской сборной России оказались 3 девушки..."
Действительно, приятная неожиданность:))) А по сюжету имелось в виду, что в состав сборной России попали 3 представительницы юношеской сборной.
В общем, тоже неплохо.
30 Jun 2005

Перлы рекламы ещё..

Без имени


* * *

Работаю сис админом... сижу никого не трогаю... звонит мне наш новый менеджер лет так за 45... далее дословно

— у меня висит, сделайте мне что нибудь...:)) ну я потерпел и попросил его повторить при этом включил громкую связь. .. в общем все умерали...

* * *

Утро. Моей ненаглядной нужно было вставать в шесть. Я проснулся в 5:30, слазил в душ. Когда вернулся в комнату, было уже шесть с минутами, но любимая нагло дрыхла. Непорядок, однако! Пытаюсь будить:

— Солнце, вставай, уже шесть с хреном!

Солнце открывает один глаз, щурится в сторону часов, после чего выдает:

Еще рано, ЕЩЕ ХРЕН МАЛЕНЬКИЙ!

Занавес, стук падающего тела...

* * *

Велик и могуч русский язык!

Это было В Казахстане во времена целинных земель.

Случайно довелось мне услышать разговор двух интеллигентных молодых женщин, врача и зав. клубом.

— Велик русский язык. Если хочешь выразить своё восхищение словами: хорошо, красиво, отлично — всё не то. А скажешь: О*уительно — и всё, больше слов не надо.

* * *

Историю мне рассказал мой однополчанин. В одном Ленинградском учреждении работали в разных отделах два однофамильца -Сидоровы. Один из них, наш герой, был страшным хулиганом (не совсем буквально). Случилось так, что их командировали в одно время в разные города. И как это обычно бывает, на одного из них, а именно на нашего героя, не хватило денег. Ему предложили ехать за свой счёт, а далее, дескать, деньги вышлют до востребования. Как это обычно бывает, в бухгалтерии перепутали и деньги послали не тому адресату. А в самом учреждении, в это время, идёт производственное совещание. Секретарша, новенькая, ещё не знакома хорошо со своими кадрами, стучится и докладывает директору: "Здесь телеграмма, какие-то неприятности с Вашей мамой.- Вашу мать выселили из гостиницы Сидоров"

Публика то его хорошо знала. Было бурное веселье.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024