Познакомился с девушкой, гуляли вместе по утрам с собаками. Как-то в выходные договорился с ней встретиться вечером, немного потусить, и тут прилип ко мне старый друг. В итоге пошли тусить втроём. Вот в тот вечер я понял, что ничего не происходит зря! Заснули мы только утром, у друга дома и все вместе!) Оказалось, попробовать с двумя парнями, это была её фантазия, которую она всё боялась осуществить!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Жена задолбала. Секса нет и ещё ревнует к каждому столбу! Толстеет, с@ка, жрет как свинья! После работы ceкса не дождешься! Решил найти любовницу. Доигралась, блеть!

* * *

Просыпаешься — хочется ceкса. После ceкса хочется есть. После еды хочется спать. Просыпаешься — хочется ceкса...

* * *

Это может и странно, но я пипец как стесняюсь, что при возбуждении слииишком сильно намокаю, и когда парень сует руку в трусики, он это чувствует. Постоянно кажется, что ему может быть неприятно.

* * *

Поехал в командировку в Сочи на 8 дней. Всё как обычно: переговоры, встречи и т. д. Все вопросы решили за 5 дней и 3 дня чистого отдыха. Решил время зря не терять и максимально провести его с пользой. Море, клубы, прогулки, пляж. И познакомился с одной особой 28-ми лет. Итог: бурный ceкс во всех его проявлениях: классика, орал, анал, в течении всего времени. Девушка была просто огненная, страстная и вообще просто космос. Когда уезжал, рассказа что замужем уже 5 лет, муж, мол военный, вечно в командировках и вообще сплошное болото. Даже стало как-то неудобно перед этим бравым парнем. .. Учитывая то, что мы с его оголодавший женой вытворяли.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024