— Чтобы похудеть, надо следить за своим питанием.
— вот я, например, кушаю все только варёное.
— в основном, сгущенку..
06 Mar 2012

Женские истории ещё..

Людмила


* * *

Окончил Вуз оборонного профиля, имею квалификацию авиационного инженера, работаю по профилю на оборонном предприятии. Приходится подрабатывать на выходных таксистом. Везу женщину с ребенком лет 8-9. Мамаша за что-то ругает свое чадо и в завершении своего монолога изрекает:

— Вот будешь учиться плохо и не слушаться родителей, не поступишь никуда и будешь работать, как дядя, таксистом!

... на целый час потерял способность разговаривать...

* * *

Насчет "белых бурятов". Довелось мне как-то присутствовать на защите молодой аспирантки откуда-то из Сибири (Иркутск, Омск — не упомню). Речь шла о генетических особенностях больных с определенной патологией. Но, поскольку изучались больные именно в Сибири, был задан вопрос, больные какой именно национальности изучались — мало ли, может все различия генетики обусловлены тем, что в одной группе — чукчи, а в другой — буряты. Девушка ответила: "Нами изучались представители группы сибирских европеоидов". По углам зала тихо, но мерзко захихикала профессура.

Я на всякий случай проверил потом по гуглу такое сочетание — это термин даже в сети встречается, мягко выражаясь, очень нечасто (всего 12 результатов дает гугл).

Услышав странную реакцию зала, девочка покраснела, и "поправилась" — "Ну, я имела в виду русских".

Тут поневоли заржали все присутствуюшие в зале — и европеоиды, и монголоиды, и примкнувшие к ним другие национальные меньшинства...

* * *

Искал новые видео по сети. Прочитал описание к фильму "Как выйти замуж за миллиардера". Посмотрел комментарии. Один меня просто убил:

"Да, инфляция... Миллионеры уже не устраивают... "

* * *

Стою в супермаркете в очереди, в корзинке — 2 баклашки пива. Передо мной — бабулька, у которой 5 клеток по 30 яиц. От скуки спрашиваю:

— Мать, куда тебе столько?

Бабка смотрит на мое пиво и отвечает:

— Я, милок, их в тепло ставлю. Как протухнут, деда своего, такого ж алкаша, как и ты, забрасывать, коли пьяный припрется

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024