Моя жена как начинает ловить приход орг@зма, начинает рвать на мне кожу. Насрать ей, ору я или реву, похрену абсолютно, ничего не слышит и не видит, вонзает в меня ногти и и снимает кожу.. Я херею с этой дуры... Наверное всё-таки всеку ей когда-нибудь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Часто возбуждаю парня только для того, чтобы его членом как помадой намазать себе губы его смазкой. Ну а что, натуралити. 

* * *

У меня нереально ceксуальная девушка с сочными формами, а я всё равно заглядываюсь на всяких худышек или толстушек. Почему-то представляя с ними ceкс возбуждаюсь намного сильнее, чем в реале со своей. 

* * *

Один раз у меня была близость со своей подругой. Мы всего лишь целовались. Но кааак, божечки... Безмерно нежно, безмерно долго, так томительно и сладко, не хотелось это прекращать, хотелось продолжения, большего... Но закончилось всё также внезапно как и началось. Ехала от неё в такси в насквозь мокрых трусах. .. До сих пор не встретила ни одного парня, который бы также целовался. 

* * *

Хммм, что же окажется сильнее... Любовь или этот ужасный двухминутный перепихон? Пока любовь перевешивает, но с каждым разом послевкусие от второго всё неприятнее и неприятнее... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024